• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001Р Москва - Рига, расписание

О расписании:

Поезд 001Р Москва Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:05 и через 0 д 15 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 08:28. Следуя по маршруту поезд 001Р делает остановки на станциях Великие Луки(00:25), Идрица(02:52), Резекне 2(05:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Новосокольники(продолжительность поездки 8 ч 1 м), Москва - Зилупе(10 ч 37 м), Новосокольники - Рига(6 ч 53 м), Зилупе - Рига(4 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
17:05
2 Волоколамск
19:00
23 м
19:23
1 ч 55 м
3 Ржев-Балтийский
21:00
5 м
21:05
3 ч 55 м
4 Великие Луки
00:25
10 м
00:35
7 ч 20 м
5 Новосокольники
01:06
29 м
01:35
8 ч 1 м
6 Пустошка
02:24
2 м
02:26
9 ч 19 м
7 Идрица
02:52
2 м
02:54
9 ч 47 м
8 Себеж
03:25
50 м
04:15
10 ч 20 м
9 Зилупе
03:42
45 м
04:27
10 ч 37 м
10 Резекне 2
05:17
10 м
05:27
12 ч 12 м
11 Крустпилс
06:37
3 м
06:40
13 ч 32 м
12 Рига
08:28
15 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 001Р Москва - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31