график рейса

001Р Москва - Рига

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 001Р Москва - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 001Р Москва Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:42 и через 0 д 16 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 08:28. Следуя по маршруту поезд 001Р делает остановки на станциях Великие Луки(00:15), Идрица(02:52), Резекне 2(05:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Новосокольники(продолжительность поездки 9 ч 18 м), Москва - Зилупе(12 ч 0 м), Новосокольники - Рига(6 ч 53 м), Зилупе - Рига(4 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Р, как проходящим.

Поезд 001Р Москва - Рига, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 15:42
2 Волоколамск 18:34 28 м 19:02 2 ч 52 м
3 Ржев-Балтийский 20:52 7 м 20:59 5 ч 10 м
4 Великие Луки 00:15 13 м 00:28 8 ч 33 м
5 Новосокольники 01:00 35 м 01:35 9 ч 18 м
6 Пустошка 02:24 2 м 02:26 10 ч 42 м
7 Идрица 02:52 2 м 02:54 11 ч 10 м
8 Себеж 03:25 50 м 04:15 11 ч 43 м
9 Зилупе 03:42 45 м 04:27 12 ч
10 Резекне 2 05:16 14 м 05:30 13 ч 34 м
11 Крустпилс 06:40 2 м 06:42 14 ч 58 м
12 Рига 08:28 16 ч 46 м