график рейса

001Р Москва - Рига

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 001Р Москва - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 001Р Москва Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:05 и через 0 д 16 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 001Р делает остановки на станциях Великие Луки(00:25), Идрица(02:52), Резекне 2(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Новосокольники(продолжительность поездки 8 ч 1 м), Москва - Зилупе(11 ч 37 м), Новосокольники - Рига(7 ч 36 м), Зилупе - Рига(3 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Р, как проходящим.

Поезд 001Р Москва - Рига, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 17:05
2 Волоколамск 19:00 23 м 19:23 1 ч 55 м
3 Ржев-Балтийский 21:00 5 м 21:05 3 ч 55 м
4 Великие Луки 00:25 10 м 00:35 7 ч 20 м
5 Новосокольники 01:06 29 м 01:35 8 ч 1 м
6 Пустошка 02:24 2 м 02:26 9 ч 19 м
7 Идрица 02:52 2 м 02:54 9 ч 47 м
8 Себеж 03:25 50 м 04:15 10 ч 20 м
9 Зилупе 04:42 45 м 05:27 11 ч 37 м
10 Резекне 2 06:17 10 м 06:27 13 ч 12 м
11 Крустпилс 07:37 2 м 07:39 14 ч 32 м
12 Рига 09:11 16 ч 6 м