график рейса

663Р Москва - Псков

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 663Р Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 663Р Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:56 и через 0 д 16 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:00. Следуя по маршруту поезд 663Р делает остановки на станциях Зубцов(23:43), Нелидово(02:52), Жижица(05:05), Локня(08:25), Псков-Пасс(12:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ржев(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Москва - Западная Двина(8 ч 7 м), Москва - Новосокольники(11 ч 34 м), Ржев - Псков(11 ч 25 м), Западная Двина - Псков(7 ч 40 м), Новосокольники - Псков(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 663Р, как проходящим.

Поезд 663Р Москва - Псков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 19:56
2 Волоколамск 21:53 23 м 22:16 1 ч 57 м
3 Княжьи Горы 23:01 2 м 23:03 3 ч 5 м
4 Погорелое Городище 23:20 2 м 23:22 3 ч 24 м
5 Зубцов 23:43 2 м 23:45 3 ч 47 м
6 Ржев-Балтийский 00:06 29 м 00:35 4 ч 10 м
7 Оленино 01:47 8 м 01:55 5 ч 51 м
8 Мостовая 02:17 8 м 02:25 6 ч 21 м
9 Нелидово 02:52 15 м 03:07 6 ч 56 м
10 Земцы 03:34 4 м 03:38 7 ч 38 м
11 Западная Двина 04:03 17 м 04:20 8 ч 7 м
12 Старая Торопа 04:44 2 м 04:46 8 ч 48 м
13 Жижица 05:05 2 м 05:07 9 ч 9 м
14 Кунья 05:30 5 м 05:35 9 ч 34 м
15 Великие Луки 06:00 27 м 06:27 10 ч 4 м
16 Новосокольники 07:30 3 м 07:33 11 ч 34 м
17 Локня 08:25 2 м 08:27 12 ч 29 м
18 Сущево 08:52 2 м 08:54 12 ч 56 м
19 Дедовичи 09:42 7 м 09:49 13 ч 46 м
20 Порхов 10:56 6 м 11:02 15 ч
21 Псков-Пасс 12:00 16 ч 4 м