• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 663Р Москва - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 663Р Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:56 и через 0 д 16 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 663Р делает остановки на станциях Зубцов(23:43), Мостовая(02:17), Старая Торопа(04:44), Гущино(06:49), Дедовичи(09:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ржев(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Москва - Земцы(7 ч 38 м), Москва - Великие Луки(10 ч 4 м), Москва - Дедовичи(13 ч 46 м), Ржев - Псков(11 ч 29 м), Земцы - Псков(8 ч 26 м), Великие Луки - Псков(5 ч 37 м), Дедовичи - Псков(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 663Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
19:56
2 Волоколамск
21:53
23 м
22:16
1 ч 57 м
3 Княжьи Горы
23:01
2 м
23:03
3 ч 5 м
4 Погорелое Городище
23:20
2 м
23:22
3 ч 24 м
5 Зубцов
23:43
2 м
23:45
3 ч 47 м
6 Ржев-Балтийский
00:06
29 м
00:35
4 ч 10 м
7 Махерово
01:20
12 м
01:32
5 ч 24 м
8 Оленино
01:47
8 м
01:55
5 ч 51 м
9 Мостовая
02:17
8 м
02:25
6 ч 21 м
10 Нелидово
02:52
15 м
03:07
6 ч 56 м
11 Земцы
03:34
4 м
03:38
7 ч 38 м
12 Западная Двина
04:03
17 м
04:20
8 ч 7 м
13 Старая Торопа
04:44
2 м
04:46
8 ч 48 м
14 Жижица
05:05
2 м
05:07
9 ч 9 м
15 Кунья
05:30
5 м
05:35
9 ч 34 м
16 Великие Луки
06:00
27 м
06:27
10 ч 4 м
17 Гущино
06:49
27 м
07:16
10 ч 53 м
18 Новосокольники
07:30
3 м
07:33
11 ч 34 м
19 Локня
08:25
2 м
08:27
12 ч 29 м
20 Сущево
08:52
2 м
08:54
12 ч 56 м
21 Дедовичи
09:42
7 м
09:49
13 ч 46 м
22 Роща
10:30
12 м
10:42
14 ч 34 м
23 Порхов
10:56
6 м
11:02
15 ч
24 Псков-Пасс
12:04
16 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 663Р Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30