график рейса

063Р Москва - Псков

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 063Р Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 063Р Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:41 и через 0 д 14 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 063Р делает остановки на станциях Зубцов(01:46), Нелидово(04:09), Жижица(06:09), Локня(08:55), Псков-Пасс(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ржев(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Москва - Западная Двина(7 ч 32 м), Москва - Новосокольники(10 ч 27 м), Ржев - Псков(9 ч 35 м), Западная Двина - Псков(6 ч 51 м), Новосокольники - Псков(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Р, как проходящим.

Поезд 063Р Москва - Псков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 21:41
2 Волоколамск 23:52 26 м 00:18 2 ч 11 м
3 Княжьи Горы 01:03 2 м 01:05 3 ч 22 м
4 Погорелое Городище 01:22 2 м 01:24 3 ч 41 м
5 Зубцов 01:46 2 м 01:48 4 ч 5 м
6 Ржев-Балтийский 02:10 25 м 02:35 4 ч 29 м
7 Оленино 03:19 4 м 03:23 5 ч 38 м
8 Мостовая 03:45 2 м 03:47 6 ч 4 м
9 Нелидово 04:09 9 м 04:18 6 ч 28 м
10 Земцы 04:53 2 м 04:55 7 ч 12 м
11 Западная Двина 05:13 6 м 05:19 7 ч 32 м
12 Старая Торопа 05:44 2 м 05:46 8 ч 3 м
13 Жижица 06:09 2 м 06:11 8 ч 28 м
14 Кунья 06:33 5 м 06:38 8 ч 52 м
15 Великие Луки 07:02 35 м 07:37 9 ч 21 м
16 Новосокольники 08:08 2 м 08:10 10 ч 27 м
17 Локня 08:55 2 м 08:57 11 ч 14 м
18 Сущево 09:22 2 м 09:24 11 ч 41 м
19 Дедовичи 10:12 2 м 10:14 12 ч 31 м
20 Порхов 11:06 6 м 11:12 13 ч 25 м
21 Псков-Пасс 12:10 14 ч 29 м