• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 025Я Москва - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 025Я Москва Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:04 и через 0 д 11 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 025Я делает остановки на станциях Узловая 1(01:03), Ефремов(03:08), Усмань(07:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Жданка(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Москва - Липецк(9 ч 1 м), Жданка - Воронеж(6 ч 53 м), Липецк - Воронеж(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
21:04
2 Ожерелье
22:45
26 м
23:11
1 ч 41 м
3 Венев
00:10
2 м
00:12
3 ч 6 м
4 Узловая 1
01:03
4 м
01:07
3 ч 59 м
5 Жданка
01:35
2 м
01:37
4 ч 31 м
6 Волово
02:11
2 м
02:13
5 ч 7 м
7 Ефремов
03:08
2 м
03:10
6 ч 4 м
8 Елец
04:26
31 м
04:57
7 ч 22 м
9 Липецк
06:05
10 м
06:15
9 ч 1 м
10 Усмань
07:23
2 м
07:25
10 ч 19 м
11 Воронеж 1
08:30
11 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 025Я Москва - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31