• Маршрут
  • Станция

Поезд 025Я Москва - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 025Я Москва Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:14 и через 0 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:58. Следуя по маршруту поезд 025Я делает остановки на станциях Милославское(01:52), Заново(02:59), Мичуринск-Воронежский(04:22), Воронеж 1(07:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урусово(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Москва - Богоявленск(6 ч 28 м), Урусово - Воронеж(5 ч 26 м), Богоявленск - Воронеж(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
21:14
2 Узуново
23:33
25 м
23:58
2 ч 19 м
3 Топиллы
01:27
3 м
01:30
4 ч 13 м
4 Милославское
01:52
2 м
01:54
4 ч 38 м
5 Урусово
02:11
21 м
02:32
4 ч 57 м
6 Троекурово
02:45
2 м
02:47
5 ч 31 м
7 Заново
02:59
6 м
03:05
5 ч 45 м
8 Раненбург
03:16
3 м
03:19
6 ч 2 м
9 Богоявленск
03:42
2 м
03:44
6 ч 28 м
10 Мичуринск-Воронежский
04:22
31 м
04:53
7 ч 8 м
11 Грязи-Воронежские
05:41
3 м
05:44
8 ч 27 м
12 Усмань
06:28
2 м
06:30
9 ч 14 м
13 Воронеж 1
07:58
10 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 025Я Москва - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30