график рейса

025Я Москва - Воронеж

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 025Я Москва - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 025Я Москва Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:04 и через 0 д 11 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 025Я делает остановки на станциях Жданка(01:35), Елец(04:27), Воронеж 1(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волово(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Москва - Усмань(10 ч 19 м), Волово - Воронеж(6 ч 17 м), Усмань - Воронеж(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Я, как проходящим.

Поезд 025Я Москва - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 21:04
2 Венев 00:08 2 м 00:10 3 ч 4 м
3 Узловая 1 01:02 4 м 01:06 3 ч 58 м
4 Жданка 01:35 2 м 01:37 4 ч 31 м
5 Волово 02:11 2 м 02:13 5 ч 7 м
6 Ефремов 03:08 2 м 03:10 6 ч 4 м
7 Елец 04:27 31 м 04:58 7 ч 23 м
8 Липецк 06:05 10 м 06:15 9 ч 1 м
9 Усмань 07:23 2 м 07:25 10 ч 19 м
10 Воронеж 1 08:30 11 ч 26 м