• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 025Я Москва - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 025Я Москва Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:14 и через 0 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:58. Следуя по маршруту поезд 025Я делает остановки на станциях Милославское(01:54), Заново(03:00), Мичуринск-Воронежский(04:22), Воронеж 1(07:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урусово(продолжительность поездки 5 ч 4 м), Москва - Богоявленск(6 ч 28 м), Урусово - Воронеж(5 ч 25 м), Богоявленск - Воронеж(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
21:14
2 Узуново
23:37
25 м
00:02
2 ч 23 м
3 Топиллы
01:27
3 м
01:30
4 ч 13 м
4 Милославское
01:54
2 м
01:56
4 ч 40 м
5 Урусово
02:18
15 м
02:33
5 ч 4 м
6 Троекурово
02:46
2 м
02:48
5 ч 32 м
7 Заново
03:00
5 м
03:05
5 ч 46 м
8 Раненбург
03:17
3 м
03:20
6 ч 3 м
9 Богоявленск
03:42
2 м
03:44
6 ч 28 м
10 Мичуринск-Воронежский
04:22
31 м
04:53
7 ч 8 м
11 Грязи-Воронежские
05:41
3 м
05:44
8 ч 27 м
12 Усмань
06:28
2 м
06:30
9 ч 14 м
13 Воронеж 1
07:58
10 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 025Я Москва - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30