• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 227М Москва - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 227М Москва Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:18 и через 0 д 10 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 21:48. Следуя по маршруту поезд 227М делает остановки на станциях Мшанка(15:29), Никольское(18:34), Воронеж 1(21:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урусово(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Москва - Тресвятская(9 ч 29 м), Урусово - Воронеж(5 ч 25 м), Тресвятская - Воронеж(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 227М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
11:18
2 Коломенское
11:34
10 м
11:44
16 м
3 Узуново
13:53
25 м
14:18
2 ч 35 м
4 Мшанка
15:29
3 м
15:32
4 ч 11 м
5 Урусово
16:21
2 м
16:23
5 ч 3 м
6 Мичуринск-Воронежский
18:07
12 м
18:19
6 ч 49 м
7 Никольское
18:34
21 м
18:55
7 ч 16 м
8 Грязи-Воронежские
19:38
3 м
19:41
8 ч 20 м
9 Тресвятская
20:47
29 м
21:16
9 ч 29 м
10 Воронеж 1
21:48
10 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 227М Москва - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30