• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 579М Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 579М Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:05 и через 1 д 1 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 18:36. Следуя по маршруту поезд 579М делает остановки на станциях Ефремов(23:25), Грязи-Воронежские(03:30), Рзд 667 Км(08:20), Бударино(13:16), Арчеда(15:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Елец(продолжительность поездки 7 ч 57 м), Москва - Народная(14 ч 32 м), Москва - Бударино(20 ч 11 м), Елец - Волгоград(17 ч 3 м), Народная - Волгоград(10 ч 51 м), Бударино - Волгоград(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 579М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
17:05
2 Ожерелье
19:07
25 м
19:32
2 ч 2 м
3 Узловая 1
21:34
4 м
21:38
4 ч 29 м
4 Ефремов
23:25
2 м
23:27
6 ч 20 м
5 Елец
01:02
31 м
01:33
7 ч 57 м
6 Липецк
02:40
6 м
02:46
9 ч 35 м
7 Грязи-Воронежские
03:30
35 м
04:05
10 ч 25 м
8 Оборона
05:30
28 м
05:58
12 ч 25 м
9 Народная
07:37
8 м
07:45
14 ч 32 м
10 Рзд 667 Км
08:20
1 ч 13 м
09:33
15 ч 15 м
11 Поворино
10:30
20 м
10:50
17 ч 25 м
12 Алексиково
12:28
13 м
12:41
19 ч 23 м
13 Бударино
13:16
5 м
13:21
20 ч 11 м
14 Филоново
13:40
2 м
13:42
20 ч 35 м
15 Себряково
14:55
2 м
14:57
21 ч 50 м
16 Арчеда
15:55
5 м
16:00
22 ч 50 м
17 Волгоград 1
18:36
1 д 1 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 579М Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31