• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 571Х Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 571Х Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:15 и через 0 д 23 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 21:23. Следуя по маршруту поезд 571Х делает остановки на станциях Узловая 1(02:59), Липецк(07:50), Оборона(10:48), Грибановка(12:38), Арчеда(18:06), Волгоград 1(21:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ефремов(продолжительность поездки 6 ч 28 м), Москва - Добринка(12 ч 8 м), Москва - Грибановка(14 ч 23 м), Москва - Лог(20 ч 37 м), Ефремов - Волгоград(16 ч 38 м), Добринка - Волгоград(10 ч 58 м), Грибановка - Волгоград(8 ч 43 м), Лог - Волгоград(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 571Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
22:15
2 Коломенское
22:30
25 м
22:55
15 м
3 Ожерелье
00:40
35 м
01:15
2 ч 25 м
4 Узловая 1
02:59
4 м
03:03
4 ч 44 м
5 Ефремов
04:43
2 м
04:45
6 ч 28 м
6 Елец
06:03
32 м
06:35
7 ч 48 м
7 Липецк
07:50
17 м
08:07
9 ч 35 м
8 Грязи-Воронежские
09:00
30 м
09:30
10 ч 45 м
9 Добринка
10:23
2 м
10:25
12 ч 8 м
10 Оборона
10:48
2 м
10:50
12 ч 33 м
11 Токаревка
11:14
2 м
11:16
12 ч 59 м
12 Жердевка
11:40
2 м
11:42
13 ч 25 м
13 Грибановка
12:38
2 м
12:40
14 ч 23 м
14 Борисоглебск
13:00
2 м
13:02
14 ч 45 м
15 Поворино
13:35
55 м
14:30
15 ч 20 м
16 Арчеда
18:06
2 м
18:08
19 ч 51 м
17 Лог
18:52
25 м
19:17
20 ч 37 м
18 Белушкино
19:30
3 м
19:33
21 ч 15 м
19 Волгоград 1
21:23
23 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 571Х Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30