• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 559М Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 559М Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 03:00 и через 0 д 23 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 02:40. Следуя по маршруту поезд 559М делает остановки на станциях Ефремов(09:08), Байгора(14:42), Жердевка(17:03), Ярыженская(20:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Елец(продолжительность поездки 7 ч 33 м), Москва - Токаревка(13 ч 21 м), Москва - Ярыженская(17 ч 39 м), Елец - Волгоград(15 ч 30 м), Токаревка - Волгоград(10 ч 4 м), Ярыженская - Волгоград(5 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 559М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
03:00
2 Ожерелье
04:52
30 м
05:22
1 ч 52 м
3 Узловая 1
07:11
4 м
07:15
4 ч 11 м
4 Ефремов
09:08
2 м
09:10
6 ч 8 м
5 Елец
10:33
37 м
11:10
7 ч 33 м
6 Грязи-Воронежские
13:42
36 м
14:18
10 ч 42 м
7 Байгора
14:42
6 м
14:48
11 ч 42 м
8 Оборона
15:43
10 м
15:53
12 ч 43 м
9 Токаревка
16:21
15 м
16:36
13 ч 21 м
10 Жердевка
17:03
8 м
17:11
14 ч 3 м
11 Борисоглебск
18:25
15 м
18:40
15 ч 25 м
12 Поворино
19:20
15 м
19:35
16 ч 20 м
13 Ярыженская
20:39
20 м
20:59
17 ч 39 м
14 Солоново
21:53
4 м
21:57
18 ч 53 м
15 Волгоград 1
02:40
23 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 559М Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31