• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 553Ч Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 553Ч Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:24 и через 1 д 0 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 553Ч делает остановки на станциях Лужковская(03:26), Гротовский(05:24), Добринка(11:59), Народная(15:55), Волгоград 1(00:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Павелец(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Москва - Мичуринск(8 ч 53 м), Москва - Терновка(14 ч 59 м), Павелец - Волгоград(19 ч 38 м), Мичуринск - Волгоград(14 ч 33 м), Терновка - Волгоград(8 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 553Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
23:24
2 Ожерелье
01:07
2 м
01:09
1 ч 43 м
3 Узуново
01:51
29 м
02:20
2 ч 27 м
4 Михайлов
03:04
3 м
03:07
3 ч 40 м
5 Лужковская
03:26
25 м
03:51
4 ч 2 м
6 Павелец-Тульский
04:21
2 м
04:23
4 ч 57 м
7 Спасское
04:47
7 м
04:54
5 ч 23 м
8 Милославское
05:03
11 м
05:14
5 ч 39 м
9 Гротовский
05:24
34 м
05:58
6 ч
10 Урусово
06:09
13 м
06:22
6 ч 45 м
11 Мичуринск-Уральский
08:17
1 ч 11 м
09:28
8 ч 53 м
12 Грязи-Воронежские
10:30
35 м
11:05
11 ч 6 м
13 Добринка
11:59
7 м
12:06
12 ч 35 м
14 Оборона
12:33
7 м
12:40
13 ч 9 м
15 Токаревка
13:08
30 м
13:38
13 ч 44 м
16 Терновка
14:23
1 ч 8 м
15:31
14 ч 59 м
17 Народная
15:55
21 м
16:16
16 ч 31 м
18 Поворино
17:25
15 м
17:40
18 ч 1 м
19 Страхово
19:39
9 м
19:48
20 ч 15 м
20 Гурово
20:36
4 м
20:40
21 ч 12 м
21 Волгоград 1
00:01
1 д 37 м
Уточняйте расписание поезда 553Ч Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31