• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 551М Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 551М Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:19 и через 1 д 0 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:43. Следуя по маршруту поезд 551М делает остановки на станциях Ефремов(19:35), Плавица(00:50), Филоново(06:32), Гурово(08:35), Волгоград 1(12:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Елец(продолжительность поездки 8 ч 36 м), Москва - Поворино(16 ч 26 м), Москва - Гурово(20 ч 16 м), Елец - Волгоград(15 ч 17 м), Поворино - Волгоград(7 ч 38 м), Гурово - Волгоград(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 551М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
12:19
2 Ожерелье
14:18
35 м
14:53
1 ч 59 м
3 Узловая 1
16:42
58 м
17:40
4 ч 23 м
4 Ефремов
19:35
2 м
19:37
7 ч 16 м
5 Елец
20:55
31 м
21:26
8 ч 36 м
6 Грязи-Воронежские
23:15
42 м
23:57
10 ч 56 м
7 Плавица
00:50
18 м
01:08
12 ч 31 м
8 Токаревка
02:15
11 м
02:26
13 ч 56 м
9 Поворино
04:45
20 м
05:05
16 ч 26 м
10 Филоново
06:32
5 м
06:37
18 ч 13 м
11 Страхово
07:17
4 м
07:21
18 ч 58 м
12 Рогожино
07:46
18 м
08:04
19 ч 27 м
13 Гурово
08:35
14 м
08:49
20 ч 16 м
14 Зеленовская
09:17
19 м
09:36
20 ч 58 м
15 Белушкино
10:42
17 м
10:59
22 ч 23 м
16 Волгоград 1
12:43
1 д 24 м
Уточняйте расписание поезда 551М Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30