график рейса

405Х Москва - Волгоград

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 405Х Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 405Х Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:54 и через 0 д 23 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 15:49. Следуя по маршруту поезд 405Х делает остановки на станциях Богоявленск(22:18), Оборона(03:42), Народная(05:44), Алексиково(09:58), Волгоград 1(15:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 7 ч 16 м), Москва - Жердевка(12 ч 46 м), Москва - Поворино(15 ч 46 м), Мичуринск - Волгоград(16 ч 34 м), Жердевка - Волгоград(10 ч 59 м), Поворино - Волгоград(7 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 405Х, как проходящим.

Поезд 405Х Москва - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 15:54
2 Узуново 18:42 26 м 19:08 2 ч 48 м
3 Троекурово 21:29 2 м 21:31 5 ч 35 м
4 Раненбург 21:54 2 м 21:56 6 ч
5 Богоявленск 22:18 2 м 22:20 6 ч 24 м
6 Мичуринск-Воронежский 23:10 5 м 23:15 7 ч 16 м
7 Грязи-Воронежские 01:15 40 м 01:55 9 ч 21 м
8 Добринка 03:00 17 м 03:17 11 ч 6 м
9 Оборона 03:42 2 м 03:44 11 ч 48 м
10 Токаревка 04:10 2 м 04:12 12 ч 16 м
11 Жердевка 04:40 10 м 04:50 12 ч 46 м
12 Терновка 05:18 2 м 05:20 13 ч 24 м
13 Народная 05:44 2 м 05:46 13 ч 50 м
14 Грибановка 06:11 2 м 06:13 14 ч 17 м
15 Борисоглебск 06:39 16 м 06:55 14 ч 45 м
16 Поворино 07:40 35 м 08:15 15 ч 46 м
17 Алексиково 09:58 2 м 10:00 18 ч 4 м
18 Филоново 10:50 2 м 10:52 18 ч 56 м
19 Себряково 12:05 2 м 12:07 20 ч 11 м
20 Арчеда 13:05 7 м 13:12 21 ч 11 м
21 Волгоград 1 15:49 23 ч 55 м