• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 405Х Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 405Х Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:54 и через 0 д 23 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 15:49. Следуя по маршруту поезд 405Х делает остановки на станциях Богоявленск(22:08), Оборона(03:42), Народная(05:44), Алексиково(09:58), Волгоград 1(15:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 7 ч 16 м), Москва - Жердевка(12 ч 46 м), Москва - Поворино(15 ч 46 м), Мичуринск - Волгоград(16 ч 34 м), Жердевка - Волгоград(10 ч 59 м), Поворино - Волгоград(7 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 405Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
15:54
2 Узуново
18:35
26 м
19:01
2 ч 41 м
3 Троекурово
21:14
2 м
21:16
5 ч 20 м
4 Раненбург
21:43
2 м
21:45
5 ч 49 м
5 Богоявленск
22:08
2 м
22:10
6 ч 14 м
6 Мичуринск-Воронежский
23:10
5 м
23:15
7 ч 16 м
7 Грязи-Воронежские
01:15
40 м
01:55
9 ч 21 м
8 Добринка
03:00
18 м
03:18
11 ч 6 м
9 Оборона
03:42
2 м
03:44
11 ч 48 м
10 Токаревка
04:10
2 м
04:12
12 ч 16 м
11 Жердевка
04:40
10 м
04:50
12 ч 46 м
12 Терновка
05:18
2 м
05:20
13 ч 24 м
13 Народная
05:44
2 м
05:46
13 ч 50 м
14 Грибановка
06:11
2 м
06:13
14 ч 17 м
15 Борисоглебск
06:38
17 м
06:55
14 ч 44 м
16 Поворино
07:40
40 м
08:20
15 ч 46 м
17 Алексиково
09:58
2 м
10:00
18 ч 4 м
18 Филоново
10:50
2 м
10:52
18 ч 56 м
19 Себряково
12:05
2 м
12:07
20 ч 11 м
20 Арчеда
13:05
7 м
13:12
21 ч 11 м
21 Волгоград 1
15:49
23 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 405Х Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31