• Маршрут
  • Станция

Поезд 405Х Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 405Х Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 0 д 22 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 14:49. Следуя по маршруту поезд 405Х делает остановки на станциях Урусово(21:54), Богоявленск(23:15), Добринка(03:03), Терновка(05:18), Поворино(07:30), Арчеда(12:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Троекурово(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Москва - Избердей(7 ч 54 м), Москва - Жердевка(12 ч 5 м), Москва - Поворино(14 ч 55 м), Троекурово - Волгоград(16 ч 30 м), Избердей - Волгоград(14 ч 2 м), Жердевка - Волгоград(10 ч 1 м), Поворино - Волгоград(6 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 405Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:35
2 Узуново
19:12
26 м
19:38
2 ч 37 м
3 Павелец-Тульский
20:59
3 м
21:02
4 ч 24 м
4 Милославское
21:32
2 м
21:34
4 ч 57 м
5 Урусово
21:54
8 м
22:02
5 ч 19 м
6 Троекурово
22:17
2 м
22:19
5 ч 42 м
7 Заново
22:34
4 м
22:38
5 ч 59 м
8 Раненбург
22:51
2 м
22:53
6 ч 16 м
9 Богоявленск
23:15
2 м
23:17
6 ч 40 м
10 Мичуринск-Воронежский
23:54
5 м
23:59
7 ч 19 м
11 Избердей
00:29
18 м
00:47
7 ч 54 м
12 Грязи-Воронежские
01:14
46 м
02:00
8 ч 39 м
13 Добринка
03:03
15 м
03:18
10 ч 28 м
14 Оборона
03:42
2 м
03:44
11 ч 7 м
15 Токаревка
04:10
2 м
04:12
11 ч 35 м
16 Жердевка
04:40
8 м
04:48
12 ч 5 м
17 Терновка
05:18
2 м
05:20
12 ч 43 м
18 Народная
05:44
2 м
05:46
13 ч 9 м
19 Грибановка
06:11
2 м
06:13
13 ч 36 м
20 Борисоглебск
06:38
15 м
06:53
14 ч 3 м
21 Поворино
07:30
50 м
08:20
14 ч 55 м
22 Алексиково
08:58
2 м
09:00
16 ч 23 м
23 Филоново
09:50
2 м
09:52
17 ч 15 м
24 Себряково
11:02
2 м
11:04
18 ч 27 м
25 Арчеда
12:02
10 м
12:12
19 ч 27 м
26 Волгоград 1
14:49
22 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 405Х Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31