график рейса

405Х Москва - Волгоград

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 405Х Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 405Х Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:54 и через 1 д 0 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 16:20. Следуя по маршруту поезд 405Х делает остановки на станциях Раненбург(21:54), Грязи-Воронежские(00:37), Поворино(07:53), Себряково(12:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Богоявленск(продолжительность поездки 6 ч 24 м), Москва - Лиски(12 ч 1 м), Москва - Себряково(20 ч 42 м), Богоявленск - Волгоград(18 ч 0 м), Лиски - Волгоград(11 ч 43 м), Себряково - Волгоград(3 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 405Х, как проходящим.

Поезд 405Х Москва - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 15:54
2 Узуново 18:42 26 м 19:08 2 ч 48 м
3 Троекурово 21:29 2 м 21:31 5 ч 35 м
4 Раненбург 21:54 2 м 21:56 6 ч
5 Богоявленск 22:18 2 м 22:20 6 ч 24 м
6 Мичуринск-Воронежский 23:10 5 м 23:15 7 ч 16 м
7 Грязи-Воронежские 00:37 12 м 00:49 8 ч 43 м
8 Придача 02:47 3 м 02:50 10 ч 53 м
9 Лиски 03:55 42 м 04:37 12 ч 1 м
10 Поворино 07:53 49 м 08:42 15 ч 59 м
11 Алексиково 10:18 4 м 10:22 18 ч 24 м
12 Филоново 11:14 2 м 11:16 19 ч 20 м
13 Себряково 12:36 2 м 12:38 20 ч 42 м
14 Арчеда 13:36 7 м 13:43 21 ч 42 м
15 Волгоград 1 16:20 1 д 26 м