• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 289Й Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 289Й Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 0 д 22 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 21:23. Следуя по маршруту поезд 289Й делает остановки на станциях Елец(06:03), Оборона(10:48), Борисоглебск(13:00), Себряково(16:47), Волгоград 1(21:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 9 ч 10 м), Москва - Жердевка(13 ч 0 м), Москва - Филоново(16 ч 50 м), Липецк - Волгоград(13 ч 16 м), Жердевка - Волгоград(9 ч 41 м), Филоново - Волгоград(5 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 289Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
22:40
2 Ожерелье
00:40
35 м
01:15
2 ч
3 Узловая 1
02:59
4 м
03:03
4 ч 19 м
4 Ефремов
04:43
2 м
04:45
6 ч 3 м
5 Елец
06:03
32 м
06:35
7 ч 23 м
6 Липецк
07:50
17 м
08:07
9 ч 10 м
7 Грязи-Воронежские
09:00
30 м
09:30
10 ч 20 м
8 Добринка
10:23
2 м
10:25
11 ч 43 м
9 Оборона
10:48
2 м
10:50
12 ч 8 м
10 Токаревка
11:14
2 м
11:16
12 ч 34 м
11 Жердевка
11:40
2 м
11:42
13 ч
12 Грибановка
12:38
2 м
12:40
13 ч 58 м
13 Борисоглебск
13:00
2 м
13:02
14 ч 20 м
14 Поворино
13:35
25 м
14:00
14 ч 55 м
15 Алексиково
14:38
2 м
14:40
15 ч 58 м
16 Филоново
15:30
3 м
15:33
16 ч 50 м
17 Себряково
16:47
10 м
16:57
18 ч 7 м
18 Арчеда
17:55
15 м
18:10
19 ч 15 м
19 Лог
19:00
16 м
19:16
20 ч 20 м
20 Белушкино
19:29
5 м
19:34
20 ч 49 м
21 Волгоград 1
21:23
22 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 289Й Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31