• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 255И Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 255И Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:41 и через 0 д 22 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 20:56. Следуя по маршруту поезд 255И делает остановки на станциях Ефремов(04:43), Грязи-Воронежские(09:00), Белушкино(18:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Елец(продолжительность поездки 7 ч 22 м), Москва - Калинино(19 ч 7 м), Елец - Волгоград(14 ч 21 м), Калинино - Волгоград(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 255И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
22:41
2 Ожерелье
00:40
35 м
01:15
1 ч 59 м
3 Узловая 1
02:59
4 м
03:03
4 ч 18 м
4 Ефремов
04:43
2 м
04:45
6 ч 2 м
5 Елец
06:03
32 м
06:35
7 ч 22 м
6 Липецк
07:50
17 м
08:07
9 ч 9 м
7 Грязи-Воронежские
09:00
30 м
09:30
10 ч 19 м
8 Поворино
13:35
15 м
13:50
14 ч 54 м
9 Калинино
17:48
16 м
18:04
19 ч 7 м
10 Белушкино
18:50
17 м
19:07
20 ч 9 м
11 Волгоград 1
20:56
22 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 255И Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30