• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 201Х Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 201Х Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:15 и через 1 д 1 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 18:36. Следуя по маршруту поезд 201Х делает остановки на станциях Елец(01:02), Оборона(05:30), Грибановка(08:04), Алексиково(12:28), Арчеда(15:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 9 ч 25 м), Москва - Терновка(13 ч 56 м), Москва - Поворино(17 ч 15 м), Москва - Арчеда(22 ч 40 м), Липецк - Волгоград(15 ч 50 м), Терновка - Волгоград(11 ч 23 м), Поворино - Волгоград(7 ч 46 м), Арчеда - Волгоград(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
17:15
2 Ожерелье
19:07
25 м
19:32
1 ч 52 м
3 Узловая 1
21:34
4 м
21:38
4 ч 19 м
4 Ефремов
23:25
2 м
23:27
6 ч 10 м
5 Елец
01:02
31 м
01:33
7 ч 47 м
6 Липецк
02:40
6 м
02:46
9 ч 25 м
7 Грязи-Воронежские
03:30
35 м
04:05
10 ч 15 м
8 Добринка
05:00
2 м
05:02
11 ч 45 м
9 Оборона
05:30
28 м
05:58
12 ч 15 м
10 Жердевка
06:45
2 м
06:47
13 ч 30 м
11 Терновка
07:11
2 м
07:13
13 ч 56 м
12 Народная
07:37
8 м
07:45
14 ч 22 м
13 Грибановка
08:04
2 м
08:06
14 ч 49 м
14 Рзд 667 Км
08:20
1 ч 13 м
09:33
15 ч 5 м
15 Борисоглебск
09:50
3 м
09:53
16 ч 35 м
16 Поворино
10:30
20 м
10:50
17 ч 15 м
17 Алексиково
12:28
13 м
12:41
19 ч 13 м
18 Бударино
13:16
5 м
13:21
20 ч 1 м
19 Филоново
13:40
2 м
13:42
20 ч 25 м
20 Себряково
14:55
2 м
14:57
21 ч 40 м
21 Арчеда
15:55
5 м
16:00
22 ч 40 м
22 Волгоград 1
18:36
1 д 1 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 201Х Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31