• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 193Ж Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 193Ж Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:40 и через 1 д 0 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 193Ж делает остановки на станциях Елец(06:40), Токаревка(12:08), Грибановка(15:06), Филоново(18:50), Волгоград 1(00:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Москва - Терновка(13 ч 53 м), Москва - Алексиково(18 ч 18 м), Липецк - Волгоград(15 ч 29 м), Терновка - Волгоград(10 ч 45 м), Алексиково - Волгоград(6 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 193Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
23:40
2 Ожерелье
01:21
28 м
01:49
1 ч 41 м
3 Узловая 1
03:25
4 м
03:29
3 ч 45 м
4 Ефремов
05:08
2 м
05:10
5 ч 28 м
5 Елец
06:40
31 м
07:11
7 ч
6 Липецк
08:27
29 м
08:56
8 ч 47 м
7 Грязи-Воронежские
09:45
30 м
10:15
10 ч 5 м
8 Оборона
11:31
9 м
11:40
11 ч 51 м
9 Токаревка
12:08
7 м
12:15
12 ч 28 м
10 Жердевка
12:42
27 м
13:09
13 ч 2 м
11 Терновка
13:33
7 м
13:40
13 ч 53 м
12 Народная
14:05
42 м
14:47
14 ч 25 м
13 Грибановка
15:06
2 м
15:08
15 ч 26 м
14 Борисоглебск
15:28
3 м
15:31
15 ч 48 м
15 Поворино
16:08
15 м
16:23
16 ч 28 м
16 Алексиково
17:58
2 м
18:00
18 ч 18 м
17 Филоново
18:50
3 м
18:53
19 ч 10 м
18 Себряково
20:06
4 м
20:10
20 ч 26 м
19 Зеленовская
20:59
21 м
21:20
21 ч 19 м
20 Арчеда
21:39
3 м
21:42
21 ч 59 м
21 Волгоград 1
00:25
1 д 45 м
Уточняйте расписание поезда 193Ж Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31