• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 015Й Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 015Й Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:09 и через 0 д 20 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 16:55. Следуя по маршруту поезд 015Й делает остановки на станциях Милославское(01:04), Раненбург(02:37), Добринка(06:18), Народная(08:31), Алексиково(10:48), Иловля 1(15:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Гротовский(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Москва - Мичуринск(7 ч 46 м), Москва - Жердевка(11 ч 40 м), Москва - Алексиково(14 ч 39 м), Гротовский - Волгоград(15 ч 33 м), Мичуринск - Волгоград(12 ч 55 м), Жердевка - Волгоград(9 ч 4 м), Алексиково - Волгоград(6 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
20:09
2 Узуново
22:38
26 м
23:04
2 ч 29 м
3 Михайлов
23:44
2 м
23:46
3 ч 35 м
4 Павелец-Тульский
00:29
4 м
00:33
4 ч 20 м
5 Милославское
01:04
4 м
01:08
4 ч 55 м
6 Гротовский
01:18
4 м
01:22
5 ч 9 м
7 Троекурово
01:42
2 м
01:44
5 ч 33 м
8 Заново
01:57
23 м
02:20
5 ч 48 м
9 Раненбург
02:37
9 м
02:46
6 ч 28 м
10 Богоявленск
03:12
2 м
03:14
7 ч 3 м
11 Мичуринск-Воронежский
03:55
5 м
04:00
7 ч 46 м
12 Грязи-Воронежские
04:50
33 м
05:23
8 ч 41 м
13 Добринка
06:18
10 м
06:28
10 ч 9 м
14 Оборона
06:58
2 м
07:00
10 ч 49 м
15 Токаревка
07:24
2 м
07:26
11 ч 15 м
16 Жердевка
07:49
2 м
07:51
11 ч 40 м
17 Народная
08:31
1 м
08:32
12 ч 22 м
18 Грибановка
08:51
2 м
08:53
12 ч 42 м
19 Борисоглебск
09:12
6 м
09:18
13 ч 3 м
20 Поворино
09:55
15 м
10:10
13 ч 46 м
21 Алексиково
10:48
5 м
10:53
14 ч 39 м
22 Филоново
11:43
4 м
11:47
15 ч 34 м
23 Себряково
13:06
6 м
13:12
16 ч 57 м
24 Арчеда
14:07
6 м
14:13
17 ч 58 м
25 Иловля 1
15:17
2 м
15:19
19 ч 8 м
26 Волгоград 1
16:55
20 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 015Й Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30