график рейса

015Й Москва - Волгоград

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015Й Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015Й Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:09 и через 0 д 20 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 16:52. Следуя по маршруту поезд 015Й делает остановки на станциях Милославское(01:04), Мичуринск-Воронежский(04:01), Токаревка(07:24), Поворино(09:55), Арчеда(14:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Троекурово(продолжительность поездки 5 ч 37 м), Москва - Добринка(10 ч 13 м), Москва - Борисоглебск(13 ч 3 м), Москва - Арчеда(17 ч 56 м), Троекурово - Волгоград(15 ч 4 м), Добринка - Волгоград(10 ч 22 м), Борисоглебск - Волгоград(7 ч 34 м), Арчеда - Волгоград(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Й, как проходящим.

Поезд 015Й Москва - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 20:09
2 Узуново 22:36 25 м 23:01 2 ч 27 м
3 Михайлов 23:40 2 м 23:42 3 ч 31 м
4 Павелец-Тульский 00:20 9 м 00:29 4 ч 11 м
5 Милославское 01:04 4 м 01:08 4 ч 55 м
6 Троекурово 01:46 2 м 01:48 5 ч 37 м
7 Раненбург 02:34 12 м 02:46 6 ч 25 м
8 Богоявленск 03:13 2 м 03:15 7 ч 4 м
9 Мичуринск-Воронежский 04:01 5 м 04:06 7 ч 52 м
10 Грязи-Воронежские 04:55 33 м 05:28 8 ч 46 м
11 Добринка 06:22 8 м 06:30 10 ч 13 м
12 Оборона 06:57 2 м 06:59 10 ч 48 м
13 Токаревка 07:24 2 м 07:26 11 ч 15 м
14 Жердевка 07:50 2 м 07:52 11 ч 41 м
15 Грибановка 08:51 2 м 08:53 12 ч 42 м
16 Борисоглебск 09:12 6 м 09:18 13 ч 3 м
17 Поворино 09:55 15 м 10:10 13 ч 46 м
18 Алексиково 10:46 7 м 10:53 14 ч 37 м
19 Филоново 11:43 4 м 11:47 15 ч 34 м
20 Себряково 13:02 6 м 13:08 16 ч 53 м
21 Арчеда 14:05 8 м 14:13 17 ч 56 м
22 Иловля 1 15:16 2 м 15:18 19 ч 7 м
23 Волгоград 1 16:52 20 ч 43 м