• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001И Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 001И Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:05 и через 0 д 18 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:15. Следуя по маршруту поезд 001И делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(21:05), Поворино(01:41), Себряково(04:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Жердевка(продолжительность поездки 9 ч 40 м), Москва - Филоново(13 ч 17 м), Жердевка - Волгоград(8 ч 23 м), Филоново - Волгоград(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
14:05
2 Узуново
16:20
25 м
16:45
2 ч 15 м
3 Мичуринск-Воронежский
20:11
2 м
20:13
6 ч 6 м
4 Грязи-Воронежские
21:05
35 м
21:40
7 ч
5 Жердевка
23:45
7 м
23:52
9 ч 40 м
6 Борисоглебск
01:07
2 м
01:09
11 ч 2 м
7 Поворино
01:41
15 м
01:56
11 ч 36 м
8 Алексиково
02:30
2 м
02:32
12 ч 25 м
9 Филоново
03:22
2 м
03:24
13 ч 17 м
10 Себряково
04:37
3 м
04:40
14 ч 32 м
11 Арчеда
05:34
4 м
05:38
15 ч 29 м
12 Волгоград 1
08:15
18 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 001И Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31