• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001И Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 001И Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:05 и через 0 д 19 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 001И делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(21:00), Поворино(01:41), Себряково(05:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Жердевка(продолжительность поездки 9 ч 40 м), Москва - Филоново(14 ч 17 м), Жердевка - Волгоград(9 ч 23 м), Филоново - Волгоград(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
14:05
2 Узуново
16:21
25 м
16:46
2 ч 16 м
3 Мичуринск-Воронежский
20:06
2 м
20:08
6 ч 1 м
4 Грязи-Воронежские
21:00
35 м
21:35
6 ч 55 м
5 Жердевка
23:45
7 м
23:52
9 ч 40 м
6 Борисоглебск
01:07
2 м
01:09
11 ч 2 м
7 Поворино
01:41
15 м
01:56
11 ч 36 м
8 Алексиково
03:30
2 м
03:32
13 ч 25 м
9 Филоново
04:22
2 м
04:24
14 ч 17 м
10 Себряково
05:37
3 м
05:40
15 ч 32 м
11 Арчеда
06:37
4 м
06:41
16 ч 32 м
12 Волгоград 1
09:15
19 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 001И Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31