график рейса

001И Москва - Волгоград

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 001И Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 001И Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:46 и через 0 д 17 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 001И делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(20:46), Поворино(01:20), Себряково(04:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Жердевка(продолжительность поездки 9 ч 25 м), Москва - Филоново(13 ч 13 м), Жердевка - Волгоград(8 ч 32 м), Филоново - Волгоград(4 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001И, как проходящим.

Поезд 001И Москва - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 13:46
2 Узуново 16:11 26 м 16:37 2 ч 25 м
3 Мичуринск-Воронежский 19:52 2 м 19:54 6 ч 6 м
4 Грязи-Воронежские 20:46 35 м 21:21 7 ч
5 Жердевка 23:11 2 м 23:13 9 ч 25 м
6 Борисоглебск 00:38 2 м 00:40 10 ч 52 м
7 Поворино 01:20 15 м 01:35 11 ч 34 м
8 Алексиково 02:10 2 м 02:12 12 ч 24 м
9 Филоново 02:59 2 м 03:01 13 ч 13 м
10 Себряково 04:13 3 м 04:16 14 ч 27 м
11 Арчеда 05:11 4 м 05:15 15 ч 25 м
12 Волгоград 1 07:45 17 ч 59 м