график рейса

001И Москва - Волгоград

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 001И Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 001И Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:05 и через 0 д 19 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 001И делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(21:00), Поворино(01:41), Себряково(05:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Жердевка(продолжительность поездки 9 ч 40 м), Москва - Филоново(14 ч 17 м), Жердевка - Волгоград(9 ч 23 м), Филоново - Волгоград(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001И, как проходящим.

Поезд 001И Москва - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 14:05
2 Узуново 16:21 25 м 16:46 2 ч 16 м
3 Мичуринск-Воронежский 20:06 2 м 20:08 6 ч 1 м
4 Грязи-Воронежские 21:00 35 м 21:35 6 ч 55 м
5 Жердевка 23:45 7 м 23:52 9 ч 40 м
6 Борисоглебск 01:07 2 м 01:09 11 ч 2 м
7 Поворино 01:41 15 м 01:56 11 ч 36 м
8 Алексиково 03:30 2 м 03:32 13 ч 25 м
9 Филоново 04:22 2 м 04:24 14 ч 17 м
10 Себряково 05:37 3 м 05:40 15 ч 32 м
11 Арчеда 06:37 4 м 06:41 16 ч 32 м
12 Волгоград 1 09:15 19 ч 10 м