• Маршрут
  • Станция

Поезд 001И Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 001И Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:05 и через 0 д 18 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 08:19. Следуя по маршруту поезд 001И делает остановки на станциях Мичуринск-Воронежский(20:11), Борисоглебск(01:06), Филоново(03:26), Волгоград 1(08:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязи(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Москва - Алексиково(12 ч 29 м), Грязи - Волгоград(10 ч 39 м), Алексиково - Волгоград(5 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
14:05
2 Узуново
16:18
25 м
16:43
2 ч 13 м
3 Раненбург
19:06
2 м
19:08
5 ч 1 м
4 Мичуринск-Воронежский
20:11
2 м
20:13
6 ч 6 м
5 Грязи-Воронежские
21:05
35 м
21:40
7 ч
6 Жердевка
23:45
7 м
23:52
9 ч 40 м
7 Борисоглебск
01:06
2 м
01:08
11 ч 1 м
8 Поворино
01:45
15 м
02:00
11 ч 40 м
9 Алексиково
02:34
2 м
02:36
12 ч 29 м
10 Филоново
03:26
2 м
03:28
13 ч 21 м
11 Себряково
04:41
3 м
04:44
14 ч 36 м
12 Арчеда
05:39
4 м
05:43
15 ч 34 м
13 Волгоград 1
08:19
18 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 001И Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31