график рейса

297Х Москва - Владикавказ

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 297Х Москва Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 1 д 12 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 297Х делает остановки на станциях Раненбург(22:50), Лиски(05:30), Лихая(11:30), Ростов-Главный(15:10), Невинномысская(22:26), Котляревская(03:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Богоявленск(продолжительность поездки 6 ч 42 м), Москва - Кутейниково(16 ч 47 м), Москва - Шахтная(21 ч 4 м), Москва - Армавир(28 ч 40 м), Москва - Котляревская(34 ч 25 м), Богоявленск - Владикавказ(30 ч 13 м), Кутейниково - Владикавказ(20 ч 8 м), Шахтная - Владикавказ(15 ч 51 м), Армавир - Владикавказ(8 ч 10 м), Котляревская - Владикавказ(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297Х, как проходящим.

Поезд 297Х Москва - Владикавказ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 16:35
2 Узуново 19:16 33 м 19:49 2 ч 41 м
3 Михайлов 20:30 2 м 20:32 3 ч 55 м
4 Павелец-Тульский 21:12 5 м 21:17 4 ч 37 м
5 Спасское 21:41 2 м 21:43 5 ч 6 м
6 Раненбург 22:50 4 м 22:54 6 ч 15 м
7 Богоявленск 23:17 2 м 23:19 6 ч 42 м
8 Мичуринск-Воронежский 23:58 12 м 00:10 7 ч 23 м
9 Грязи-Воронежские 01:00 3 м 01:03 8 ч 25 м
10 Воронеж 1 03:12 36 м 03:48 10 ч 37 м
11 Лиски 05:30 3 м 05:33 12 ч 55 м
12 Россошь 07:22 13 м 07:35 14 ч 47 м
13 Кутейниково 09:22 2 м 09:24 16 ч 47 м
14 Миллерово 10:12 2 м 10:14 17 ч 37 м
15 Каменская 11:05 2 м 11:07 18 ч 30 м
16 Лихая 11:30 14 м 11:44 18 ч 55 м
17 Зверево 12:13 26 м 12:39 19 ч 38 м
18 Сулин 13:04 2 м 13:06 20 ч 29 м
19 Шахтная 13:39 2 м 13:41 21 ч 4 м
20 Новочеркасск 14:15 2 м 14:17 21 ч 40 м
21 Ростов-Главный 15:10 22 м 15:32 22 ч 35 м
22 Кущевка 16:48 4 м 16:52 1 д 13 м
23 Тихорецкая 18:16 11 м 18:27 1 д 1 ч 41 м
24 Кавказская 19:40 32 м 20:12 1 д 3 ч 5 м
25 Армавир Ростовский 21:15 7 м 21:22 1 д 4 ч 40 м
26 Невинномысская 22:26 5 м 22:31 1 д 5 ч 51 м
27 Минеральные Воды 23:50 40 м 00:30 1 д 7 ч 15 м
28 Георгиевск 01:05 8 м 01:13 1 д 8 ч 30 м
29 Аполлонская 01:40 5 м 01:45 1 д 9 ч 5 м
30 Прохладная 02:22 18 м 02:40 1 д 9 ч 47 м
31 Котляревская 03:00 10 м 03:10 1 д 10 ч 25 м
32 Муртазово 03:30 10 м 03:40 1 д 10 ч 55 м
33 Беслан 04:27 30 м 04:57 1 д 11 ч 52 м
34 Владикавказ 05:32 1 д 12 ч 57 м