график рейса

297Х Москва - Владикавказ

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 297Х Москва Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 1 д 12 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 297Х делает остановки на станциях Богоявленск(23:17), Россошь(07:22), Зверево(12:13), Кущевка(16:48), Минеральные Воды(23:50), Муртазово(03:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 7 ч 23 м), Москва - Миллерово(17 ч 37 м), Москва - Новочеркасск(21 ч 35 м), Москва - Невинномысская(29 ч 51 м), Москва - Муртазово(34 ч 55 м), Мичуринск - Владикавказ(29 ч 22 м), Миллерово - Владикавказ(19 ч 18 м), Новочеркасск - Владикавказ(15 ч 20 м), Невинномысская - Владикавказ(7 ч 1 м), Муртазово - Владикавказ(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297Х, как проходящим.

Поезд 297Х Москва - Владикавказ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 16:35
2 Узуново 19:12 28 м 19:40 2 ч 37 м
3 Павелец-Тульский 21:10 5 м 21:15 4 ч 35 м
4 Спасское 21:39 2 м 21:41 5 ч 4 м
5 Раненбург 22:50 4 м 22:54 6 ч 15 м
6 Богоявленск 23:17 2 м 23:19 6 ч 42 м
7 Мичуринск-Воронежский 23:58 12 м 00:10 7 ч 23 м
8 Грязи-Воронежские 01:00 3 м 01:03 8 ч 25 м
9 Воронеж 1 03:12 36 м 03:48 10 ч 37 м
10 Лиски 05:30 3 м 05:33 12 ч 55 м
11 Россошь 07:22 13 м 07:35 14 ч 47 м
12 Кутейниково 09:22 2 м 09:24 16 ч 47 м
13 Миллерово 10:12 2 м 10:14 17 ч 37 м
14 Каменская 11:05 2 м 11:07 18 ч 30 м
15 Лихая 11:30 14 м 11:44 18 ч 55 м
16 Зверево 12:13 2 м 12:15 19 ч 38 м
17 Сулин 12:40 2 м 12:42 20 ч 5 м
18 Шахтная 13:19 2 м 13:21 20 ч 44 м
19 Новочеркасск 14:10 2 м 14:12 21 ч 35 м
20 Ростов-Главный 15:10 22 м 15:32 22 ч 35 м
21 Кущевка 16:48 4 м 16:52 1 д 13 м
22 Тихорецкая 18:16 11 м 18:27 1 д 1 ч 41 м
23 Кавказская 19:40 32 м 20:12 1 д 3 ч 5 м
24 Армавир Ростовский 21:15 7 м 21:22 1 д 4 ч 40 м
25 Невинномысская 22:26 5 м 22:31 1 д 5 ч 51 м
26 Минеральные Воды 23:50 40 м 00:30 1 д 7 ч 15 м
27 Георгиевск 01:05 8 м 01:13 1 д 8 ч 30 м
28 Аполлонская 01:40 5 м 01:45 1 д 9 ч 5 м
29 Прохладная 02:22 18 м 02:40 1 д 9 ч 47 м
30 Котляревская 03:00 10 м 03:10 1 д 10 ч 25 м
31 Муртазово 03:30 10 м 03:40 1 д 10 ч 55 м
32 Беслан 04:27 30 м 04:57 1 д 11 ч 52 м
33 Владикавказ 05:32 1 д 12 ч 57 м