• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 297Х Москва - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 297Х Москва Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 1 д 12 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 297Х делает остановки на станциях Богоявленск(23:11), Придача(04:08), Каменская(11:12), Новочеркасск(14:15), Армавир Ростовский(21:46), Прохладная(02:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Москва - Россошь(14 ч 48 м), Москва - Сулин(20 ч 19 м), Москва - Кавказская(27 ч 41 м), Москва - Прохладная(33 ч 58 м), Мичуринск - Владикавказ(29 ч 4 м), Россошь - Владикавказ(21 ч 56 м), Сулин - Владикавказ(16 ч 36 м), Кавказская - Владикавказ(8 ч 44 м), Прохладная - Владикавказ(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:35
2 Узуново
19:12
26 м
19:38
2 ч 37 м
3 Павелец-Тульский
20:57
5 м
21:02
4 ч 22 м
4 Урусово
21:43
22 м
22:05
5 ч 8 м
5 Заново
22:28
11 м
22:39
5 ч 53 м
6 Богоявленск
23:11
2 м
23:13
6 ч 36 м
7 Мичуринск-Уральский
23:50
38 м
00:28
7 ч 15 м
8 Грязи-Воронежские
01:35
5 м
01:40
9 ч
9 Прибытково
02:00
30 м
02:30
9 ч 25 м
10 Отрожка
03:40
12 м
03:52
11 ч 5 м
11 Придача
04:08
5 м
04:13
11 ч 33 м
12 Лиски
05:20
10 м
05:30
12 ч 45 м
13 Россошь
07:23
13 м
07:36
14 ч 48 м
14 Кутейниково
09:25
2 м
09:27
16 ч 50 м
15 Миллерово
10:16
2 м
10:18
17 ч 41 м
16 Каменская
11:12
2 м
11:14
18 ч 37 м
17 Лихая
11:37
21 м
11:58
19 ч 2 м
18 Зверево
12:29
2 м
12:31
19 ч 54 м
19 Сулин
12:54
2 м
12:56
20 ч 19 м
20 Шахтная
13:31
2 м
13:33
20 ч 56 м
21 Новочеркасск
14:15
2 м
14:17
21 ч 40 м
22 Ростов-Главный
15:20
38 м
15:58
22 ч 45 м
23 Кущевка
17:43
2 м
17:45
1 д 1 ч 8 м
24 Тихорецкая
19:21
3 м
19:24
1 д 2 ч 46 м
25 Кавказская
20:16
32 м
20:48
1 д 3 ч 41 м
26 Армавир Ростовский
21:46
5 м
21:51
1 д 5 ч 11 м
27 Невинномысская
22:54
6 м
23:00
1 д 6 ч 19 м
28 Минеральные Воды
00:20
35 м
00:55
1 д 7 ч 45 м
29 Георгиевск
01:25
3 м
01:28
1 д 8 ч 50 м
30 Аполлонская
01:55
3 м
01:58
1 д 9 ч 20 м
31 Прохладная
02:33
18 м
02:51
1 д 9 ч 58 м
32 Котляревская
03:11
6 м
03:17
1 д 10 ч 36 м
33 Муртазово
03:35
5 м
03:40
1 д 11 ч
34 Беслан
04:25
33 м
04:58
1 д 11 ч 50 м
35 Владикавказ
05:32
1 д 12 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31