• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 297Х Москва - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 297Х Москва Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 1 д 12 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 297Х делает остановки на станциях Раненбург(22:50), Отрожка(03:50), Миллерово(10:16), Шахтная(13:26), Тихорецкая(19:17), Георгиевск(01:28), Беслан(04:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Богоявленск(продолжительность поездки 6 ч 42 м), Москва - Лиски(12 ч 55 м), Москва - Зверево(19 ч 50 м), Москва - Кущевка(25 ч 4 м), Москва - Георгиевск(32 ч 53 м), Богоявленск - Владикавказ(30 ч 13 м), Лиски - Владикавказ(23 ч 57 м), Зверево - Владикавказ(17 ч 5 м), Кущевка - Владикавказ(11 ч 51 м), Георгиевск - Владикавказ(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:35
2 Узуново
19:12
28 м
19:40
2 ч 37 м
3 Павелец-Тульский
20:57
5 м
21:02
4 ч 22 м
4 Урусово
21:43
22 м
22:05
5 ч 8 м
5 Заново
22:28
10 м
22:38
5 ч 53 м
6 Раненбург
22:50
5 м
22:55
6 ч 15 м
7 Богоявленск
23:17
2 м
23:19
6 ч 42 м
8 Мичуринск-Уральский
23:55
33 м
00:28
7 ч 20 м
9 Грязи-Воронежские
01:35
5 м
01:40
9 ч
10 Прибытково
02:00
30 м
02:30
9 ч 25 м
11 Отрожка
03:50
12 м
04:02
11 ч 15 м
12 Придача
04:17
4 м
04:21
11 ч 42 м
13 Лиски
05:30
5 м
05:35
12 ч 55 м
14 Россошь
07:27
14 м
07:41
14 ч 52 м
15 Кутейниково
09:26
2 м
09:28
16 ч 51 м
16 Миллерово
10:16
2 м
10:18
17 ч 41 м
17 Каменская
11:12
2 м
11:14
18 ч 37 м
18 Лихая
11:37
14 м
11:51
19 ч 2 м
19 Зверево
12:25
2 м
12:27
19 ч 50 м
20 Сулин
12:50
2 м
12:52
20 ч 15 м
21 Шахтная
13:26
2 м
13:28
20 ч 51 м
22 Хотунок
14:08
15 м
14:23
21 ч 33 м
23 Новочеркасск
14:31
2 м
14:33
21 ч 56 м
24 Ростов-Главный
15:38
31 м
16:09
23 ч 3 м
25 Кущевка
17:39
2 м
17:41
1 д 1 ч 4 м
26 Тихорецкая
19:17
4 м
19:21
1 д 2 ч 42 м
27 Кавказская
20:13
32 м
20:45
1 д 3 ч 38 м
28 Армавир Ростовский
21:46
5 м
21:51
1 д 5 ч 11 м
29 Невинномысская
22:54
6 м
23:00
1 д 6 ч 19 м
30 Минеральные Воды
00:18
42 м
01:00
1 д 7 ч 43 м
31 Георгиевск
01:28
2 м
01:30
1 д 8 ч 53 м
32 Аполлонская
01:54
2 м
01:56
1 д 9 ч 19 м
33 Прохладная
02:32
18 м
02:50
1 д 9 ч 57 м
34 Котляревская
03:10
6 м
03:16
1 д 10 ч 35 м
35 Муртазово
03:35
3 м
03:38
1 д 11 ч
36 Беслан
04:28
30 м
04:58
1 д 11 ч 53 м
37 Владикавказ
05:32
1 д 12 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31