• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 297Х Москва - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 297Х Москва Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 1 д 12 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 297Х делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(23:55), Кутейниково(09:26), Сулин(13:03), Тихорецкая(19:17), Георгиевск(01:28), Беслан(04:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязи(продолжительность поездки 9 ч 0 м), Москва - Каменская(18 ч 37 м), Москва - Ростов-На-Дону(23 ч 3 м), Москва - Минеральные Воды(31 ч 43 м), Москва - Беслан(35 ч 53 м), Грязи - Владикавказ(27 ч 52 м), Каменская - Владикавказ(18 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Владикавказ(13 ч 23 м), Минеральные Воды - Владикавказ(4 ч 32 м), Беслан - Владикавказ(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:35
2 Узуново
19:12
28 м
19:40
2 ч 37 м
3 Павелец-Тульский
20:57
5 м
21:02
4 ч 22 м
4 Раненбург
22:50
5 м
22:55
6 ч 15 м
5 Богоявленск
23:17
2 м
23:19
6 ч 42 м
6 Мичуринск-Уральский
23:55
33 м
00:28
7 ч 20 м
7 Грязи-Воронежские
01:35
5 м
01:40
9 ч
8 Придача
04:17
4 м
04:21
11 ч 42 м
9 Лиски
05:30
5 м
05:35
12 ч 55 м
10 Россошь
07:27
14 м
07:41
14 ч 52 м
11 Кутейниково
09:26
2 м
09:28
16 ч 51 м
12 Миллерово
10:16
2 м
10:18
17 ч 41 м
13 Каменская
11:12
2 м
11:14
18 ч 37 м
14 Лихая
11:37
28 м
12:05
19 ч 2 м
15 Зверево
12:43
2 м
12:45
20 ч 8 м
16 Сулин
13:03
2 м
13:05
20 ч 28 м
17 Шахтная
13:32
2 м
13:34
20 ч 57 м
18 Новочеркасск
14:31
2 м
14:33
21 ч 56 м
19 Ростов-Главный
15:38
31 м
16:09
23 ч 3 м
20 Кущевка
17:39
2 м
17:41
1 д 1 ч 4 м
21 Тихорецкая
19:17
4 м
19:21
1 д 2 ч 42 м
22 Кавказская
20:13
32 м
20:45
1 д 3 ч 38 м
23 Армавир Ростовский
21:46
5 м
21:51
1 д 5 ч 11 м
24 Невинномысская
22:54
6 м
23:00
1 д 6 ч 19 м
25 Минеральные Воды
00:18
42 м
01:00
1 д 7 ч 43 м
26 Георгиевск
01:28
2 м
01:30
1 д 8 ч 53 м
27 Аполлонская
01:54
2 м
01:56
1 д 9 ч 19 м
28 Прохладная
02:32
18 м
02:50
1 д 9 ч 57 м
29 Котляревская
03:10
6 м
03:16
1 д 10 ч 35 м
30 Муртазово
03:35
3 м
03:38
1 д 11 ч
31 Беслан
04:28
30 м
04:58
1 д 11 ч 53 м
32 Владикавказ
05:32
1 д 12 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31