график рейса

651Ч Москва - Тамбов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 651Ч Москва - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 651Ч Москва Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:24 и через 0 д 10 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 10:05. Следуя по маршруту поезд 651Ч делает остановки на станциях Михайлов(03:07), Спасское(04:55), Заново(06:44), Мичуринск-Уральский(08:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Павелец(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Москва - Урусово(6 ч 50 м), Москва - Мичуринск(8 ч 53 м), Павелец - Тамбов(5 ч 44 м), Урусово - Тамбов(3 ч 47 м), Мичуринск - Тамбов(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Ч, как проходящим.

Поезд 651Ч Москва - Тамбов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 23:24
2 Ожерелье 01:07 2 м 01:09 1 ч 43 м
3 Узуново 01:52 31 м 02:23 2 ч 28 м
4 Михайлов 03:07 9 м 03:16 3 ч 43 м
5 Павелец-Тульский 04:11 10 м 04:21 4 ч 47 м
6 Топиллы 04:38 2 м 04:40 5 ч 14 м
7 Спасское 04:55 28 м 05:23 5 ч 31 м
8 Милославское 05:32 25 м 05:57 6 ч 8 м
9 Урусово 06:14 4 м 06:18 6 ч 50 м
10 Заново 06:44 2 м 06:46 7 ч 20 м
11 Раненбург 06:59 16 м 07:15 7 ч 35 м
12 Богоявленск 07:36 2 м 07:38 8 ч 12 м
13 Мичуринск-Уральский 08:17 32 м 08:49 8 ч 53 м
14 Никифоровка 09:16 2 м 09:18 9 ч 52 м
15 Тамбов 1 10:05 10 ч 41 м