• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 525Х Москва - Тамбов, расписание

О расписании:

Поезд 525Х Москва Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:40 и через 0 д 13 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 13:04. Следуя по маршруту поезд 525Х делает остановки на станциях Узловая 1(03:25), Елец(06:40), Грязи-Воронежские(09:45), Тамбов 1(13:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ефремов(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Москва - Грязи(10 ч 5 м), Ефремов - Тамбов(7 ч 54 м), Грязи - Тамбов(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 525Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
23:40
2 Ожерелье
01:21
28 м
01:49
1 ч 41 м
3 Узловая 1
03:25
4 м
03:29
3 ч 45 м
4 Ефремов
05:08
2 м
05:10
5 ч 28 м
5 Елец
06:40
31 м
07:11
7 ч
6 Липецк
08:27
29 м
08:56
8 ч 47 м
7 Грязи-Воронежские
09:45
36 м
10:21
10 ч 5 м
8 Мичуринск-Уральский
11:27
30 м
11:57
11 ч 47 м
9 Тамбов 1
13:04
13 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 525Х Москва - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31