• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 525Х Москва - Тамбов, расписание

О расписании:

Поезд 525Х Москва Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:05 и через 0 д 8 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 03:52. Следуя по маршруту поезд 525Х делает остановки на станциях Топиллы(23:29), Троекурово(00:31), Богоявленск(01:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Спасское(продолжительность поездки 4 ч 41 м), Москва - Раненбург(5 ч 58 м), Спасское - Тамбов(4 ч 4 м), Раненбург - Тамбов(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 525Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
19:05
2 Узуново
21:31
26 м
21:57
2 ч 26 м
3 Павелец-Тульский
23:14
2 м
23:16
4 ч 9 м
4 Топиллы
23:29
2 м
23:31
4 ч 24 м
5 Спасское
23:46
2 м
23:48
4 ч 41 м
6 Милославское
23:57
2 м
23:59
4 ч 52 м
7 Троекурово
00:31
4 м
00:35
5 ч 26 м
8 Заново
00:49
2 м
00:51
5 ч 44 м
9 Раненбург
01:03
2 м
01:05
5 ч 58 м
10 Богоявленск
01:27
2 м
01:29
6 ч 22 м
11 Мичуринск-Уральский
02:04
32 м
02:36
6 ч 59 м
12 Тамбов 1
03:52
8 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 525Х Москва - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31