график рейса

031Ч Москва - Тамбов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031Ч Москва - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031Ч Москва Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:00 и через 0 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 031Ч делает остановки на станциях Павелец-Тульский(02:38), Богоявленск(04:57), Тамбов 1(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Троекурово(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Москва - Никифоровка(8 ч 41 м), Троекурово - Тамбов(3 ч 25 м), Никифоровка - Тамбов(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Ч, как проходящим.

Поезд 031Ч Москва - Тамбов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 22:00
2 Узуново 00:24 26 м 00:50 2 ч 24 м
3 Михайлов 01:39 14 м 01:53 3 ч 39 м
4 Павелец-Тульский 02:38 2 м 02:40 4 ч 38 м
5 Троекурово 04:01 4 м 04:05 6 ч 1 м
6 Раненбург 04:28 5 м 04:33 6 ч 28 м
7 Богоявленск 04:57 3 м 05:00 6 ч 57 м
8 Мичуринск-Уральский 05:43 29 м 06:12 7 ч 43 м
9 Никифоровка 06:41 2 м 06:43 8 ч 41 м
10 Тамбов 1 07:30 9 ч 30 м