• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031Ч Москва - Тамбов, расписание

О расписании:

Поезд 031Ч Москва Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:00 и через 0 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 031Ч делает остановки на станциях Михайлов(01:42), Топиллы(02:52), Раненбург(04:28), Никифоровка(06:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лужковская(продолжительность поездки 4 ч 9 м), Москва - Троекурово(6 ч 1 м), Москва - Никифоровка(8 ч 39 м), Лужковская - Тамбов(5 ч 16 м), Троекурово - Тамбов(3 ч 25 м), Никифоровка - Тамбов(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
22:00
2 Узуново
00:24
26 м
00:50
2 ч 24 м
3 Серебряные Пруды
01:08
8 м
01:16
3 ч 8 м
4 Михайлов
01:42
10 м
01:52
3 ч 42 м
5 Лужковская
02:09
5 м
02:14
4 ч 9 м
6 Павелец-Тульский
02:39
1 м
02:40
4 ч 39 м
7 Топиллы
02:52
15 м
03:07
4 ч 52 м
8 Урусово
03:39
6 м
03:45
5 ч 39 м
9 Троекурово
04:01
4 м
04:05
6 ч 1 м
10 Раненбург
04:28
5 м
04:33
6 ч 28 м
11 Богоявленск
04:57
3 м
05:00
6 ч 57 м
12 Мичуринск-Уральский
05:43
29 м
06:12
7 ч 43 м
13 Никифоровка
06:39
2 м
06:41
8 ч 39 м
14 Тамбов 1
07:30
9 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 031Ч Москва - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30