график рейса

031Ч Москва - Тамбов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031Ч Москва - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031Ч Москва Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:00 и через 0 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 031Ч делает остановки на станциях Павелец-Тульский(02:45), Мичуринск-Уральский(05:41), Тамбов 1(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Раненбург(продолжительность поездки 6 ч 29 м), Москва - Сабурово(8 ч 58 м), Раненбург - Тамбов(2 ч 55 м), Сабурово - Тамбов(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Ч, как проходящим.

Поезд 031Ч Москва - Тамбов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 22:00
2 Узуново 00:31 28 м 00:59 2 ч 31 м
3 Михайлов 01:49 5 м 01:54 3 ч 49 м
4 Павелец-Тульский 02:45 2 м 02:47 4 ч 45 м
5 Раненбург 04:29 6 м 04:35 6 ч 29 м
6 Богоявленск 05:00 2 м 05:02 7 ч
7 Мичуринск-Уральский 05:41 29 м 06:10 7 ч 41 м
8 Никифоровка 06:37 2 м 06:39 8 ч 37 м
9 Сабурово 06:58 2 м 07:00 8 ч 58 м
10 Тамбов 1 07:30 9 ч 30 м