• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031Ч Москва - Тамбов, расписание

О расписании:

Поезд 031Ч Москва Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:00 и через 0 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 031Ч делает остановки на станциях Павелец-Тульский(02:38), Богоявленск(04:57), Тамбов 1(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Троекурово(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Москва - Никифоровка(8 ч 41 м), Троекурово - Тамбов(3 ч 25 м), Никифоровка - Тамбов(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
22:00
2 Узуново
00:24
26 м
00:50
2 ч 24 м
3 Михайлов
01:39
14 м
01:53
3 ч 39 м
4 Павелец-Тульский
02:38
2 м
02:40
4 ч 38 м
5 Троекурово
04:01
4 м
04:05
6 ч 1 м
6 Раненбург
04:28
5 м
04:33
6 ч 28 м
7 Богоявленск
04:57
3 м
05:00
6 ч 57 м
8 Мичуринск-Уральский
05:43
29 м
06:12
7 ч 43 м
9 Никифоровка
06:41
2 м
06:43
8 ч 41 м
10 Тамбов 1
07:30
9 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 031Ч Москва - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31