• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 231Х Москва - Тамбов, расписание

О расписании:

Поезд 231Х Москва Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:33 и через 0 д 9 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 06:54. Следуя по маршруту поезд 231Х делает остановки на станциях Павелец-Тульский(02:08), Заново(03:49), Мичуринск-Уральский(05:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Спасское(продолжительность поездки 5 ч 6 м), Москва - Богоявленск(7 ч 6 м), Спасское - Тамбов(3 ч 57 м), Богоявленск - Тамбов(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 231Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
21:33
2 Узуново
00:05
24 м
00:29
2 ч 32 м
3 Лужковская
01:22
17 м
01:39
3 ч 49 м
4 Павелец-Тульский
02:08
5 м
02:13
4 ч 35 м
5 Спасское
02:39
18 м
02:57
5 ч 6 м
6 Троекурово
03:28
8 м
03:36
5 ч 55 м
7 Заново
03:49
10 м
03:59
6 ч 16 м
8 Раненбург
04:12
5 м
04:17
6 ч 39 м
9 Богоявленск
04:39
2 м
04:41
7 ч 6 м
10 Мичуринск-Уральский
05:16
32 м
05:48
7 ч 43 м
11 Тамбов 1
06:54
9 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 231Х Москва - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31