график рейса

061Ч Москва - Сулин

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 061Ч Москва - Сулин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 061Ч Москва Сулин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:42 и через 0 д 21 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 18:56. Следуя по маршруту поезд 061Ч делает остановки на станциях Елец(04:57), Колодезная(09:55), Зайцевка(14:15), Каменская(17:12), Сулин(18:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 8 ч 57 м), Москва - Россошь(15 ч 10 м), Москва - Каменская(19 ч 30 м), Липецк - Сулин(12 ч 12 м), Россошь - Сулин(5 ч 49 м), Каменская - Сулин(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Ч, как проходящим.

Поезд 061Ч Москва - Сулин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 21:42
2 Узловая 1 01:46 4 м 01:50 4 ч 4 м
3 Ефремов 03:38 2 м 03:40 5 ч 56 м
4 Елец 04:57 31 м 05:28 7 ч 15 м
5 Липецк 06:39 5 м 06:44 8 ч 57 м
6 Придача 09:12 5 м 09:17 11 ч 30 м
7 Колодезная 09:55 2 м 09:57 12 ч 13 м
8 Лиски 11:01 7 м 11:08 13 ч 19 м
9 Россошь 12:52 15 м 13:07 15 ч 10 м
10 Зайцевка 14:15 2 м 14:17 16 ч 33 м
11 Кутейниково 15:00 2 м 15:02 17 ч 18 м
12 Миллерово 15:52 2 м 15:54 18 ч 10 м
13 Каменская 17:12 2 м 17:14 19 ч 30 м
14 Лихая 17:43 14 м 17:57 20 ч 1 м
15 Зверево 18:34 2 м 18:36 20 ч 52 м
16 Сулин 18:56 21 ч 14 м