график рейса

061Ч Москва - Ставрополь

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 061Ч Москва - Ставрополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 061Ч Москва Ставрополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:42 и через 1 д 8 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:02. Следуя по маршруту поезд 061Ч делает остановки на станциях Липецк(06:39), Россошь(12:52), Каменская(17:12), Шахтная(19:36), Тихорецкая(00:28), Передовая(04:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Придача(продолжительность поездки 11 ч 30 м), Москва - Кутейниково(17 ч 18 м), Москва - Сулин(21 ч 14 м), Москва - Тихорецкая(26 ч 46 м), Москва - Изобильная(31 ч 4 м), Придача - Ставрополь(20 ч 45 м), Кутейниково - Ставрополь(15 ч 0 м), Сулин - Ставрополь(11 ч 4 м), Тихорецкая - Ставрополь(5 ч 32 м), Изобильная - Ставрополь(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Ч, как проходящим.

Поезд 061Ч Москва - Ставрополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 21:42
2 Узловая 1 01:46 4 м 01:50 4 ч 4 м
3 Ефремов 03:38 2 м 03:40 5 ч 56 м
4 Елец 04:57 31 м 05:28 7 ч 15 м
5 Липецк 06:39 5 м 06:44 8 ч 57 м
6 Придача 09:12 5 м 09:17 11 ч 30 м
7 Колодезная 09:55 2 м 09:57 12 ч 13 м
8 Лиски 11:01 7 м 11:08 13 ч 19 м
9 Россошь 12:52 15 м 13:07 15 ч 10 м
10 Зайцевка 14:15 2 м 14:17 16 ч 33 м
11 Кутейниково 15:00 2 м 15:02 17 ч 18 м
12 Миллерово 15:52 2 м 15:54 18 ч 10 м
13 Каменская 17:12 2 м 17:14 19 ч 30 м
14 Лихая 17:43 14 м 17:57 20 ч 1 м
15 Зверево 18:34 2 м 18:36 20 ч 52 м
16 Сулин 18:56 2 м 18:58 21 ч 14 м
17 Шахтная 19:36 2 м 19:38 21 ч 54 м
18 Новочеркасск 20:31 2 м 20:33 22 ч 49 м
19 Ростов-Главный 21:41 26 м 22:07 23 ч 59 м
20 Кущевка 23:15 2 м 23:17 1 д 1 ч 33 м
21 Тихорецкая 00:28 2 м 00:30 1 д 2 ч 46 м
22 Кавказская 01:27 1 ч 5 м 02:32 1 д 3 ч 45 м
23 Темижбекская 03:09 3 м 03:12 1 д 5 ч 27 м
24 Расшеватка 03:45 7 м 03:52 1 д 6 ч 3 м
25 Передовая 04:21 3 м 04:24 1 д 6 ч 39 м
26 Изобильная 04:46 4 м 04:50 1 д 7 ч 4 м
27 Палагиада 05:29 4 м 05:33 1 д 7 ч 47 м
28 Ставрополь 06:02 1 д 8 ч 20 м