график рейса

009Г Москва - Саратов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 009Г Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 009Г Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:13 и через 0 д 15 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:29. Следуя по маршруту поезд 009Г делает остановки на станциях Михайлов(21:41), Тамбов 1(02:17), Ртищево 1(06:12), Саратов-1 Пасс(09:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 6 ч 27 м), Москва - Ртищево(11 ч 59 м), Мичуринск - Саратов(8 ч 19 м), Ртищево - Саратов(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Г, как проходящим.

Поезд 009Г Москва - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 18:13
2 Узуново 20:39 24 м 21:03 2 ч 26 м
3 Михайлов 21:41 1 м 21:42 3 ч 28 м
4 Мичуринск-Уральский 00:40 30 м 01:10 6 ч 27 м
5 Тамбов 1 02:17 5 м 02:22 8 ч 4 м
6 Кирсанов 03:42 2 м 03:44 9 ч 29 м
7 Ртищево 1 06:12 30 м 06:42 11 ч 59 м
8 Аткарск 08:11 1 м 08:12 13 ч 58 м
9 Саратов-1 Пасс 09:29 15 ч 16 м