график рейса

009Г Москва - Саратов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 009Г Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 009Г Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:05 и через 0 д 15 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 10:14. Следуя по маршруту поезд 009Г делает остановки на станциях Михайлов(22:34), Тамбов 1(03:01), Ртищево 1(07:00), Саратов-1 Пасс(10:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Москва - Ртищево(11 ч 55 м), Мичуринск - Саратов(8 ч 22 м), Ртищево - Саратов(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Г, как проходящим.

Поезд 009Г Москва - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 19:05
2 Узуново 21:30 26 м 21:56 2 ч 25 м
3 Михайлов 22:34 1 м 22:35 3 ч 29 м
4 Мичуринск-Уральский 01:13 39 м 01:52 6 ч 8 м
5 Тамбов 1 03:01 5 м 03:06 7 ч 56 м
6 Кирсанов 04:32 2 м 04:34 9 ч 27 м
7 Ртищево 1 07:00 30 м 07:30 11 ч 55 м
8 Аткарск 08:52 1 м 08:53 13 ч 47 м
9 Саратов-1 Пасс 10:14 15 ч 9 м