• Маршрут
  • Станция

Поезд 009Г Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 009Г Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:13 и через 0 д 15 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 009Г делает остановки на станциях Гротовский(22:51), Мичуринск-Уральский(00:48), Ртищево 1(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урусово(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Москва - Кирсанов(9 ч 37 м), Урусово - Саратов(10 ч 27 м), Кирсанов - Саратов(5 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
18:13
2 Узуново
20:36
24 м
21:00
2 ч 23 м
3 Михайлов
21:39
2 м
21:41
3 ч 26 м
4 Гротовский
22:51
2 м
22:53
4 ч 38 м
5 Урусово
23:04
4 м
23:08
4 ч 51 м
6 Троекурово
23:19
1 м
23:20
5 ч 6 м
7 Мичуринск-Уральский
00:48
30 м
01:18
6 ч 35 м
8 Тамбов 1
02:24
5 м
02:29
8 ч 11 м
9 Кирсанов
03:50
2 м
03:52
9 ч 37 м
10 Ртищево 1
06:17
30 м
06:47
12 ч 4 м
11 Саратов-1 Пасс
09:35
15 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 009Г Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31