• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Г Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 009Г Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:13 и через 0 д 15 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:29. Следуя по маршруту поезд 009Г делает остановки на станциях Гротовский(22:52), Раненбург(23:40), Тамбов 1(02:17), Аткарск(08:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урусово(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Москва - Мичуринск(6 ч 27 м), Москва - Аткарск(13 ч 58 м), Урусово - Саратов(10 ч 21 м), Мичуринск - Саратов(8 ч 19 м), Аткарск - Саратов(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
18:13
2 Узуново
20:39
24 м
21:03
2 ч 26 м
3 Михайлов
21:41
1 м
21:42
3 ч 28 м
4 Гротовский
22:52
2 м
22:54
4 ч 39 м
5 Урусово
23:04
4 м
23:08
4 ч 51 м
6 Троекурово
23:19
1 м
23:20
5 ч 6 м
7 Раненбург
23:40
1 м
23:41
5 ч 27 м
8 Богоявленск
00:01
1 м
00:02
5 ч 48 м
9 Мичуринск-Уральский
00:40
30 м
01:10
6 ч 27 м
10 Тамбов 1
02:17
5 м
02:22
8 ч 4 м
11 Кирсанов
03:42
2 м
03:44
9 ч 29 м
12 Ртищево 1
06:12
30 м
06:42
11 ч 59 м
13 Аткарск
08:11
1 м
08:12
13 ч 58 м
14 Саратов-1 Пасс
09:29
15 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 009Г Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31