• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 563В Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 563В Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:25 и через 0 д 18 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:54. Следуя по маршруту поезд 563В делает остановки на станциях Гротовский(22:04), Богоявленск(00:23), Ртищево 1(06:44), Татищево(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Троекурово(продолжительность поездки 6 ч 11 м), Москва - Тамбов(10 ч 21 м), Москва - Татищево(17 ч 33 м), Троекурово - Саратов(11 ч 22 м), Тамбов - Саратов(8 ч 3 м), Татищево - Саратов(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 563В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:25
2 Узуново
19:22
26 м
19:48
2 ч 57 м
3 Павелец-Тульский
21:23
7 м
21:30
4 ч 58 м
4 Гротовский
22:04
12 м
22:16
5 ч 39 м
5 Троекурово
22:36
56 м
23:32
6 ч 11 м
6 Раненбург
23:59
2 м
00:01
7 ч 34 м
7 Богоявленск
00:23
2 м
00:25
7 ч 58 м
8 Мичуринск-Уральский
01:01
39 м
01:40
8 ч 36 м
9 Тамбов 1
02:46
5 м
02:51
10 ч 21 м
10 Ртищево 1
06:44
30 м
07:14
14 ч 19 м
11 Екатериновка
08:07
6 м
08:13
15 ч 42 м
12 Аткарск
08:59
12 м
09:11
16 ч 34 м
13 Татищево
09:58
7 м
10:05
17 ч 33 м
14 Саратов-1 Пасс
10:54
18 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 563В Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30