• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 535М Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 535М Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:40 и через 0 д 21 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 20:50. Следуя по маршруту поезд 535М делает остановки на станциях Ефремов(05:08), Грязи-Воронежские(09:45), Кирсанов(14:23), Ртищево 1(17:00), Татищево(20:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Елец(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Москва - Тамбов(13 ч 24 м), Москва - Ртищево(17 ч 20 м), Елец - Саратов(13 ч 39 м), Тамбов - Саратов(7 ч 41 м), Ртищево - Саратов(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 535М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
23:40
2 Ожерелье
01:21
28 м
01:49
1 ч 41 м
3 Узловая 1
03:25
4 м
03:29
3 ч 45 м
4 Ефремов
05:08
2 м
05:10
5 ч 28 м
5 Елец
06:40
31 м
07:11
7 ч
6 Липецк
08:27
29 м
08:56
8 ч 47 м
7 Грязи-Воронежские
09:45
36 м
10:21
10 ч 5 м
8 Мичуринск-Уральский
11:27
30 м
11:57
11 ч 47 м
9 Тамбов 1
13:04
5 м
13:09
13 ч 24 м
10 Кирсанов
14:23
2 м
14:25
14 ч 43 м
11 Умет
14:46
2 м
14:48
15 ч 6 м
12 Тамала
15:09
2 м
15:11
15 ч 29 м
13 Ртищево 1
17:00
35 м
17:35
17 ч 20 м
14 Екатериновка
18:27
2 м
18:29
18 ч 47 м
15 Аткарск
19:15
2 м
19:17
19 ч 35 м
16 Татищево
20:02
2 м
20:04
20 ч 22 м
17 Саратов-1 Пасс
20:50
21 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 535М Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31