• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Г Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 005Г Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:59 и через 0 д 18 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 18:34. Следуя по маршруту поезд 005Г делает остановки на станциях Виленки(03:53), Спасское(05:45), Троекурово(06:55), Мичуринск-Уральский(08:32), Умет(12:27), Аткарск(16:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Михайлов(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Москва - Гротовский(6 ч 28 м), Москва - Богоявленск(7 ч 50 м), Москва - Умет(12 ч 28 м), Москва - Татищево(17 ч 47 м), Михайлов - Саратов(14 ч 20 м), Гротовский - Саратов(12 ч 5 м), Богоявленск - Саратов(10 ч 43 м), Умет - Саратов(6 ч 5 м), Татищево - Саратов(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
23:59
2 Ожерелье
01:52
2 м
01:54
1 ч 53 м
3 Узуново
02:35
26 м
03:01
2 ч 36 м
4 Серебряные Пруды
03:18
17 м
03:35
3 ч 19 м
5 Виленки
03:53
5 м
03:58
3 ч 54 м
6 Михайлов
04:12
2 м
04:14
4 ч 13 м
7 Павелец-Тульский
04:57
3 м
05:00
4 ч 58 м
8 Топиллы
05:13
17 м
05:30
5 ч 14 м
9 Спасское
05:45
21 м
06:06
5 ч 46 м
10 Милославское
06:15
2 м
06:17
6 ч 16 м
11 Гротовский
06:27
2 м
06:29
6 ч 28 м
12 Урусово
06:40
2 м
06:42
6 ч 41 м
13 Троекурово
06:55
2 м
06:57
6 ч 56 м
14 Заново
07:10
2 м
07:12
7 ч 11 м
15 Раненбург
07:25
2 м
07:27
7 ч 26 м
16 Богоявленск
07:49
2 м
07:51
7 ч 50 м
17 Мичуринск-Уральский
08:32
36 м
09:08
8 ч 33 м
18 Тамбов 1
10:21
5 м
10:26
10 ч 22 м
19 Платоновка
11:07
2 м
11:09
11 ч 8 м
20 Кирсанов
11:57
2 м
11:59
11 ч 58 м
21 Умет
12:27
2 м
12:29
12 ч 28 м
22 Тамала
12:53
2 м
12:55
12 ч 54 м
23 Вертуновская
13:20
2 м
13:22
13 ч 21 м
24 Ртищево 1
15:01
28 м
15:29
15 ч 2 м
25 Аткарск
16:59
2 м
17:01
17 ч
26 Татищево
17:46
2 м
17:48
17 ч 47 м
27 Саратов-1 Пасс
18:34
18 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 005Г Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28