• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 253М Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 253М Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:05 и через 0 д 17 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 253М делает остановки на станциях Спасское(23:46), Раненбург(01:04), Кирсанов(05:45), Ртищево 1(08:30), Саратов-1 Пасс(12:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Милославское(продолжительность поездки 4 ч 52 м), Москва - Мичуринск(6 ч 59 м), Москва - Вертуновская(11 ч 51 м), Милославское - Саратов(12 ч 21 м), Мичуринск - Саратов(9 ч 44 м), Вертуновская - Саратов(5 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
19:05
2 Узуново
21:30
26 м
21:56
2 ч 25 м
3 Павелец-Тульский
23:14
2 м
23:16
4 ч 9 м
4 Топиллы
23:29
2 м
23:31
4 ч 24 м
5 Спасское
23:46
2 м
23:48
4 ч 41 м
6 Милославское
23:57
2 м
23:59
4 ч 52 м
7 Троекурово
00:31
4 м
00:35
5 ч 26 м
8 Заново
00:49
2 м
00:51
5 ч 44 м
9 Раненбург
01:04
2 м
01:06
5 ч 59 м
10 Богоявленск
01:28
2 м
01:30
6 ч 23 м
11 Мичуринск-Уральский
02:04
32 м
02:36
6 ч 59 м
12 Тамбов 1
03:52
30 м
04:22
8 ч 47 м
13 Кирсанов
05:45
2 м
05:47
10 ч 40 м
14 Умет
06:08
2 м
06:10
11 ч 3 м
15 Тамала
06:32
2 м
06:34
11 ч 27 м
16 Вертуновская
06:56
2 м
06:58
11 ч 51 м
17 Ртищево 1
08:30
42 м
09:12
13 ч 25 м
18 Екатериновка
10:04
2 м
10:06
14 ч 59 м
19 Аткарск
10:50
2 м
10:52
15 ч 45 м
20 Татищево
11:35
2 м
11:37
16 ч 30 м
21 Саратов-1 Пасс
12:20
17 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 253М Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31