• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 239Г Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 239Г Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:33 и через 0 д 16 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 14:22. Следуя по маршруту поезд 239Г делает остановки на станциях Троекурово(03:28), Мичуринск-Уральский(05:16), Кирсанов(08:22), Аткарск(12:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Раненбург(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Москва - Платоновка(10 ч 5 м), Москва - Аткарск(15 ч 20 м), Раненбург - Саратов(10 ч 5 м), Платоновка - Саратов(6 ч 42 м), Аткарск - Саратов(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
21:33
2 Узуново
00:06
24 м
00:30
2 ч 33 м
3 Павелец-Тульский
02:08
5 м
02:13
4 ч 35 м
4 Троекурово
03:28
8 м
03:36
5 ч 55 м
5 Раненбург
04:12
5 м
04:17
6 ч 39 м
6 Богоявленск
04:39
2 м
04:41
7 ч 6 м
7 Мичуринск-Уральский
05:16
32 м
05:48
7 ч 43 м
8 Тамбов 1
06:55
5 м
07:00
9 ч 22 м
9 Платоновка
07:38
2 м
07:40
10 ч 5 м
10 Кирсанов
08:22
2 м
08:24
10 ч 49 м
11 Тамала
09:02
2 м
09:04
11 ч 29 м
12 Ртищево 1
10:53
30 м
11:23
13 ч 20 м
13 Аткарск
12:53
2 м
12:55
15 ч 20 м
14 Саратов-1 Пасс
14:22
16 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 239Г Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31