график рейса

239Г Москва - Саратов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 239Г Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 239Г Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:24 и через 0 д 18 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 17:43. Следуя по маршруту поезд 239Г делает остановки на станциях Павелец-Тульский(04:11), Заново(06:44), Тамбов 1(10:05), Тамала(12:21), Саратов-1 Пасс(17:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Топиллы(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Москва - Богоявленск(8 ч 12 м), Москва - Умет(12 ч 33 м), Топиллы - Саратов(13 ч 3 м), Богоявленск - Саратов(10 ч 5 м), Умет - Саратов(5 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239Г, как проходящим.

Поезд 239Г Москва - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 23:24
2 Ожерелье 01:13 2 м 01:15 1 ч 49 м
3 Узуново 01:56 26 м 02:22 2 ч 32 м
4 Михайлов 03:07 9 м 03:16 3 ч 43 м
5 Павелец-Тульский 04:11 10 м 04:21 4 ч 47 м
6 Топиллы 04:38 2 м 04:40 5 ч 14 м
7 Спасское 04:55 28 м 05:23 5 ч 31 м
8 Милославское 05:32 25 м 05:57 6 ч 8 м
9 Заново 06:44 2 м 06:46 7 ч 20 м
10 Раненбург 06:59 17 м 07:16 7 ч 35 м
11 Богоявленск 07:36 2 м 07:38 8 ч 12 м
12 Мичуринск-Уральский 08:17 32 м 08:49 8 ч 53 м
13 Тамбов 1 10:05 5 м 10:10 10 ч 41 м
14 Платоновка 10:49 1 м 10:50 11 ч 25 м
15 Кирсанов 11:34 2 м 11:36 12 ч 10 м
16 Умет 11:57 2 м 11:59 12 ч 33 м
17 Тамала 12:21 2 м 12:23 12 ч 57 м
18 Вертуновская 12:45 2 м 12:47 13 ч 21 м
19 Ртищево 1 14:17 30 м 14:47 14 ч 53 м
20 Аткарск 16:15 2 м 16:17 16 ч 51 м
21 Саратов-1 Пасс 17:43 18 ч 19 м