график рейса

239Г Москва - Саратов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 239Г Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 239Г Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:33 и через 0 д 16 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 14:22. Следуя по маршруту поезд 239Г делает остановки на станциях Троекурово(03:28), Мичуринск-Уральский(05:16), Кирсанов(08:22), Аткарск(12:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Раненбург(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Москва - Платоновка(10 ч 5 м), Москва - Аткарск(15 ч 20 м), Раненбург - Саратов(10 ч 5 м), Платоновка - Саратов(6 ч 42 м), Аткарск - Саратов(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239Г, как проходящим.

Поезд 239Г Москва - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 21:33
2 Узуново 00:06 24 м 00:30 2 ч 33 м
3 Павелец-Тульский 02:08 5 м 02:13 4 ч 35 м
4 Троекурово 03:28 8 м 03:36 5 ч 55 м
5 Раненбург 04:12 5 м 04:17 6 ч 39 м
6 Богоявленск 04:39 2 м 04:41 7 ч 6 м
7 Мичуринск-Уральский 05:16 32 м 05:48 7 ч 43 м
8 Тамбов 1 06:55 5 м 07:00 9 ч 22 м
9 Платоновка 07:38 2 м 07:40 10 ч 5 м
10 Кирсанов 08:22 2 м 08:24 10 ч 49 м
11 Тамала 09:02 2 м 09:04 11 ч 29 м
12 Ртищево 1 10:53 30 м 11:23 13 ч 20 м
13 Аткарск 12:53 2 м 12:55 15 ч 20 м
14 Саратов-1 Пасс 14:22 16 ч 49 м