• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217И Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 217И Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:00 и через 0 д 16 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 217И делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(02:58), Умет(06:31), Ртищево 1(08:57), Аткарск(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Тамбов(продолжительность поездки 8 ч 39 м), Москва - Вертуновская(11 ч 21 м), Москва - Аткарск(15 ч 12 м), Тамбов - Саратов(7 ч 54 м), Вертуновская - Саратов(5 ч 15 м), Аткарск - Саратов(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
20:00
2 Узуново
22:28
2 м
22:30
2 ч 28 м
3 Рязань 2
00:06
26 м
00:32
4 ч 6 м
4 Мичуринск-Уральский
02:58
33 м
03:31
6 ч 58 м
5 Тамбов 1
04:39
5 м
04:44
8 ч 39 м
6 Кирсанов
06:07
2 м
06:09
10 ч 7 м
7 Умет
06:31
2 м
06:33
10 ч 31 м
8 Тамала
06:56
2 м
06:58
10 ч 56 м
9 Вертуновская
07:21
2 м
07:23
11 ч 21 м
10 Ртищево 1
08:57
35 м
09:32
12 ч 57 м
11 Салтыковка
10:08
2 м
10:10
14 ч 8 м
12 Екатериновка
10:27
2 м
10:29
14 ч 27 м
13 Аткарск
11:12
2 м
11:14
15 ч 12 м
14 Татищево
11:54
2 м
11:56
15 ч 54 м
15 Саратов-1 Пасс
12:38
16 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 217И Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31