• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 209Э Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 209Э Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:17 и через 0 д 16 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 02:50. Следуя по маршруту поезд 209Э делает остановки на станциях Богоявленск(16:47), Кирсанов(20:30), Аткарск(01:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 7 ч 8 м), Москва - Екатериновка(14 ч 12 м), Мичуринск - Саратов(8 ч 55 м), Екатериновка - Саратов(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 209Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
10:17
2 Ожерелье
12:36
7 м
12:43
2 ч 19 м
3 Узуново
13:33
26 м
13:59
3 ч 16 м
4 Богоявленск
16:47
2 м
16:49
6 ч 30 м
5 Мичуринск-Уральский
17:25
30 м
17:55
7 ч 8 м
6 Тамбов 1
19:01
5 м
19:06
8 ч 44 м
7 Кирсанов
20:30
2 м
20:32
10 ч 13 м
8 Ртищево 1
23:05
30 м
23:35
12 ч 48 м
9 Екатериновка
00:29
2 м
00:31
14 ч 12 м
10 Аткарск
01:16
2 м
01:18
14 ч 59 м
11 Татищево
02:02
2 м
02:04
15 ч 45 м
12 Саратов-1 Пасс
02:50
16 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 209Э Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31