• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 209Э Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 209Э Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:17 и через 0 д 16 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 02:50. Следуя по маршруту поезд 209Э делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(17:26), Ртищево 1(23:07), Татищево(02:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Тамбов(продолжительность поездки 8 ч 45 м), Москва - Аткарск(14 ч 59 м), Тамбов - Саратов(7 ч 43 м), Аткарск - Саратов(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 209Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
10:17
2 Ожерелье
12:36
8 м
12:44
2 ч 19 м
3 Узуново
13:33
26 м
13:59
3 ч 16 м
4 Мичуринск-Уральский
17:26
30 м
17:56
7 ч 9 м
5 Тамбов 1
19:02
5 м
19:07
8 ч 45 м
6 Кирсанов
20:28
2 м
20:30
10 ч 11 м
7 Ртищево 1
23:07
30 м
23:37
12 ч 50 м
8 Екатериновка
00:29
2 м
00:31
14 ч 12 м
9 Аткарск
01:16
2 м
01:18
14 ч 59 м
10 Татищево
02:02
2 м
02:04
15 ч 45 м
11 Саратов-1 Пасс
02:50
16 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 209Э Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31