• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 017М Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 017М Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:00 и через 0 д 16 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 017М делает остановки на станциях Павелец-Тульский(00:20), Мичуринск-Уральский(02:55), Умет(06:31), Ртищево 1(08:57), Аткарск(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урусово(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Москва - Кирсанов(10 ч 7 м), Москва - Ртищево(12 ч 57 м), Москва - Татищево(15 ч 54 м), Урусово - Саратов(11 ч 25 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 29 м), Ртищево - Саратов(3 ч 6 м), Татищево - Саратов(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
20:00
2 Узуново
22:29
26 м
22:55
2 ч 29 м
3 Михайлов
23:35
2 м
23:37
3 ч 35 м
4 Павелец-Тульский
00:20
3 м
00:23
4 ч 20 м
5 Урусово
01:05
8 м
01:13
5 ч 5 м
6 Богоявленск
02:08
2 м
02:10
6 ч 8 м
7 Мичуринск-Уральский
02:55
36 м
03:31
6 ч 55 м
8 Тамбов 1
04:39
5 м
04:44
8 ч 39 м
9 Кирсанов
06:07
2 м
06:09
10 ч 7 м
10 Умет
06:31
2 м
06:33
10 ч 31 м
11 Тамала
06:56
2 м
06:58
10 ч 56 м
12 Вертуновская
07:21
2 м
07:23
11 ч 21 м
13 Ртищево 1
08:57
35 м
09:32
12 ч 57 м
14 Салтыковка
10:08
2 м
10:10
14 ч 8 м
15 Екатериновка
10:27
2 м
10:29
14 ч 27 м
16 Аткарск
11:12
2 м
11:14
15 ч 12 м
17 Татищево
11:54
2 м
11:56
15 ч 54 м
18 Саратов-1 Пасс
12:38
16 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 017М Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31