• Маршрут
  • Станция

Поезд 017М Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 017М Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:00 и через 0 д 16 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:41. Следуя по маршруту поезд 017М делает остановки на станциях Павелец-Тульский(00:19), Мичуринск-Уральский(02:55), Умет(06:31), Ртищево 1(08:57), Аткарск(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урусово(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Москва - Кирсанов(10 ч 7 м), Москва - Ртищево(12 ч 57 м), Москва - Татищево(15 ч 55 м), Урусово - Саратов(11 ч 28 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 32 м), Ртищево - Саратов(3 ч 9 м), Татищево - Саратов(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
20:00
2 Узуново
22:28
26 м
22:54
2 ч 28 м
3 Михайлов
23:34
2 м
23:36
3 ч 34 м
4 Павелец-Тульский
00:19
4 м
00:23
4 ч 19 м
5 Урусово
01:05
8 м
01:13
5 ч 5 м
6 Богоявленск
02:15
2 м
02:17
6 ч 15 м
7 Мичуринск-Уральский
02:55
36 м
03:31
6 ч 55 м
8 Тамбов 1
04:39
5 м
04:44
8 ч 39 м
9 Кирсанов
06:07
2 м
06:09
10 ч 7 м
10 Умет
06:31
2 м
06:33
10 ч 31 м
11 Тамала
06:56
2 м
06:58
10 ч 56 м
12 Вертуновская
07:21
2 м
07:23
11 ч 21 м
13 Ртищево 1
08:57
35 м
09:32
12 ч 57 м
14 Салтыковка
10:06
2 м
10:08
14 ч 6 м
15 Екатериновка
10:26
2 м
10:28
14 ч 26 м
16 Аткарск
11:12
2 м
11:14
15 ч 12 м
17 Татищево
11:55
2 м
11:57
15 ч 55 м
18 Саратов-1 Пасс
12:41
16 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 017М Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31