график рейса

017М Москва - Саратов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 017М Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 017М Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:00 и через 0 д 16 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 017М делает остановки на станциях Павелец-Тульский(00:18), Тамбов 1(04:39), Тамала(06:56), Салтыковка(10:08), Татищево(11:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Богоявленск(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Москва - Умет(10 ч 31 м), Москва - Салтыковка(14 ч 8 м), Богоявленск - Саратов(10 ч 33 м), Умет - Саратов(6 ч 5 м), Салтыковка - Саратов(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017М, как проходящим.

Поезд 017М Москва - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 20:00
2 Узуново 22:28 26 м 22:54 2 ч 28 м
3 Михайлов 23:33 2 м 23:35 3 ч 33 м
4 Павелец-Тульский 00:18 5 м 00:23 4 ч 18 м
5 Богоявленск 02:03 2 м 02:05 6 ч 3 м
6 Мичуринск-Уральский 02:48 43 м 03:31 6 ч 48 м
7 Тамбов 1 04:39 5 м 04:44 8 ч 39 м
8 Кирсанов 06:07 2 м 06:09 10 ч 7 м
9 Умет 06:31 2 м 06:33 10 ч 31 м
10 Тамала 06:56 2 м 06:58 10 ч 56 м
11 Вертуновская 07:21 2 м 07:23 11 ч 21 м
12 Ртищево 1 08:57 35 м 09:32 12 ч 57 м
13 Салтыковка 10:08 2 м 10:10 14 ч 8 м
14 Екатериновка 10:27 2 м 10:29 14 ч 27 м
15 Аткарск 11:12 2 м 11:14 15 ч 12 м
16 Татищево 11:54 2 м 11:56 15 ч 54 м
17 Саратов-1 Пасс 12:38 16 ч 38 м