график рейса

017М Москва - Саратов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 017М Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 017М Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:00 и через 0 д 16 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 017М делает остановки на станциях Павелец-Тульский(00:13), Никифоровка(03:58), Умет(06:34), Ртищево 1(08:57), Аткарск(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Богоявленск(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Москва - Кирсанов(10 ч 10 м), Москва - Ртищево(12 ч 57 м), Москва - Татищево(15 ч 54 м), Богоявленск - Саратов(10 ч 33 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 26 м), Ртищево - Саратов(3 ч 6 м), Татищево - Саратов(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017М, как проходящим.

Поезд 017М Москва - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 20:00
2 Узуново 22:24 25 м 22:49 2 ч 24 м
3 Михайлов 23:29 2 м 23:31 3 ч 29 м
4 Павелец-Тульский 00:13 7 м 00:20 4 ч 13 м
5 Богоявленск 02:03 2 м 02:05 6 ч 3 м
6 Мичуринск-Уральский 02:45 46 м 03:31 6 ч 45 м
7 Никифоровка 03:58 2 м 04:00 7 ч 58 м
8 Тамбов 1 04:44 5 м 04:49 8 ч 44 м
9 Кирсанов 06:10 2 м 06:12 10 ч 10 м
10 Умет 06:34 2 м 06:36 10 ч 34 м
11 Тамала 06:58 2 м 07:00 10 ч 58 м
12 Вертуновская 07:23 2 м 07:25 11 ч 23 м
13 Ртищево 1 08:57 35 м 09:32 12 ч 57 м
14 Салтыковка 10:08 2 м 10:10 14 ч 8 м
15 Екатериновка 10:27 2 м 10:29 14 ч 27 м
16 Аткарск 11:12 2 м 11:14 15 ч 12 м
17 Татищево 11:54 2 м 11:56 15 ч 54 м
18 Саратов-1 Пасс 12:38 16 ч 38 м