• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 137Й Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 137Й Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:26 и через 0 д 16 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 137Й делает остановки на станциях Милославское(20:16), Раненбург(21:15), Платоновка(01:00), Екатериновка(05:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Гротовский(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Москва - Мичуринск(6 ч 54 м), Москва - Ртищево(12 ч 54 м), Гротовский - Саратов(11 ч 28 м), Мичуринск - Саратов(8 ч 55 м), Ртищево - Саратов(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
15:26
2 Узуново
17:53
26 м
18:19
2 ч 27 м
3 Топиллы
19:54
1 м
19:55
4 ч 28 м
4 Спасское
20:08
1 м
20:09
4 ч 42 м
5 Милославское
20:16
1 м
20:17
4 ч 50 м
6 Гротовский
20:26
1 м
20:27
5 ч
7 Урусово
20:37
1 м
20:38
5 ч 11 м
8 Троекурово
20:50
1 м
20:51
5 ч 24 м
9 Раненбург
21:15
2 м
21:17
5 ч 49 м
10 Богоявленск
21:37
2 м
21:39
6 ч 11 м
11 Мичуринск-Уральский
22:20
40 м
23:00
6 ч 54 м
12 Тамбов 1
00:07
13 м
00:20
8 ч 41 м
13 Платоновка
01:00
2 м
01:02
9 ч 34 м
14 Кирсанов
01:46
2 м
01:48
10 ч 20 м
15 Тамала
02:26
2 м
02:28
11 ч
16 Ртищево 1
04:20
30 м
04:50
12 ч 54 м
17 Екатериновка
05:39
2 м
05:41
14 ч 13 м
18 Аткарск
06:24
2 м
06:26
14 ч 58 м
19 Татищево
07:07
2 м
07:09
15 ч 41 м
20 Саратов-1 Пасс
07:55
16 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 137Й Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31