график рейса

137Й Москва - Саратов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137Й Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137Й Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:22 и через 0 д 16 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 137Й делает остановки на станциях Милославское(20:29), Мичуринск-Уральский(22:29), Платоновка(01:02), Ртищево 1(04:20), Татищево(07:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Раненбург(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Москва - Тамбов(8 ч 51 м), Москва - Ртищево(12 ч 58 м), Раненбург - Саратов(10 ч 28 м), Тамбов - Саратов(7 ч 32 м), Ртищево - Саратов(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Й, как проходящим.

Поезд 137Й Москва - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 15:22
2 Узуново 17:51 26 м 18:17 2 ч 29 м
3 Михайлов 19:17 2 м 19:19 3 ч 55 м
4 Милославское 20:29 2 м 20:31 5 ч 7 м
5 Раненбург 21:25 2 м 21:27 6 ч 3 м
6 Богоявленск 21:50 2 м 21:52 6 ч 28 м
7 Мичуринск-Уральский 22:29 31 м 23:00 7 ч 7 м
8 Никифоровка 23:26 2 м 23:28 8 ч 4 м
9 Тамбов 1 00:13 10 м 00:23 8 ч 51 м
10 Платоновка 01:02 2 м 01:04 9 ч 40 м
11 Кирсанов 01:48 2 м 01:50 10 ч 26 м
12 Тамала 02:31 2 м 02:33 11 ч 9 м
13 Ртищево 1 04:20 30 м 04:50 12 ч 58 м
14 Екатериновка 05:37 2 м 05:39 14 ч 15 м
15 Аткарск 06:22 2 м 06:24 15 ч
16 Татищево 07:06 2 м 07:08 15 ч 44 м
17 Саратов-1 Пасс 07:55 16 ч 33 м