• Маршрут
  • Станция

Поезд 137Й Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 137Й Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:26 и через 0 д 16 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 137Й делает остановки на станциях Спасское(20:08), Троекурово(20:50), Мичуринск-Уральский(22:20), Ртищево 1(04:18), Саратов-1 Пасс(07:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Милославское(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Москва - Раненбург(5 ч 49 м), Москва - Кирсанов(10 ч 24 м), Милославское - Саратов(11 ч 38 м), Раненбург - Саратов(10 ч 38 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
15:26
2 Узуново
17:53
26 м
18:19
2 ч 27 м
3 Виленки
18:53
2 м
18:55
3 ч 27 м
4 Топиллы
19:54
1 м
19:55
4 ч 28 м
5 Спасское
20:08
1 м
20:09
4 ч 42 м
6 Милославское
20:16
1 м
20:17
4 ч 50 м
7 Гротовский
20:26
1 м
20:27
5 ч
8 Урусово
20:37
1 м
20:38
5 ч 11 м
9 Троекурово
20:50
1 м
20:51
5 ч 24 м
10 Заново
21:03
1 м
21:04
5 ч 37 м
11 Раненбург
21:15
2 м
21:17
5 ч 49 м
12 Богоявленск
21:37
2 м
21:39
6 ч 11 м
13 Мичуринск-Уральский
22:20
40 м
23:00
6 ч 54 м
14 Тамбов 1
00:06
15 м
00:21
8 ч 40 м
15 Платоновка
01:02
2 м
01:04
9 ч 36 м
16 Кирсанов
01:50
5 м
01:55
10 ч 24 м
17 Ртищево 1
04:18
30 м
04:48
12 ч 52 м
18 Екатериновка
05:38
2 м
05:40
14 ч 12 м
19 Аткарск
06:26
2 м
06:28
15 ч
20 Татищево
07:09
2 м
07:11
15 ч 43 м
21 Саратов-1 Пасс
07:55
16 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 137Й Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31