график рейса

137Й Москва - Саратов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137Й Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137Й Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:26 и через 0 д 16 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 137Й делает остановки на станциях Богоявленск(21:37), Платоновка(01:00), Ртищево 1(04:20), Татищево(07:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 6 ч 54 м), Москва - Тамала(11 ч 0 м), Москва - Татищево(15 ч 41 м), Мичуринск - Саратов(8 ч 55 м), Тамала - Саратов(5 ч 27 м), Татищево - Саратов(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Й, как проходящим.

Поезд 137Й Москва - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 15:26
2 Узуново 17:53 26 м 18:19 2 ч 27 м
3 Раненбург 21:15 2 м 21:17 5 ч 49 м
4 Богоявленск 21:37 2 м 21:39 6 ч 11 м
5 Мичуринск-Уральский 22:20 40 м 23:00 6 ч 54 м
6 Тамбов 1 00:07 13 м 00:20 8 ч 41 м
7 Платоновка 01:00 2 м 01:02 9 ч 34 м
8 Кирсанов 01:46 2 м 01:48 10 ч 20 м
9 Тамала 02:26 2 м 02:28 11 ч
10 Ртищево 1 04:20 30 м 04:50 12 ч 54 м
11 Екатериновка 05:39 2 м 05:41 14 ч 13 м
12 Аткарск 06:24 2 м 06:26 14 ч 58 м
13 Татищево 07:07 2 м 07:09 15 ч 41 м
14 Саратов-1 Пасс 07:55 16 ч 29 м