график рейса

137Й Москва - Саратов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137Й Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137Й Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:22 и через 0 д 16 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 137Й делает остановки на станциях Раненбург(21:21), Никифоровка(23:27), Кирсанов(01:51), Екатериновка(05:38), Саратов-1 Пасс(07:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Богоявленск(продолжительность поездки 6 ч 24 м), Москва - Платоновка(9 ч 43 м), Москва - Екатериновка(14 ч 16 м), Богоявленск - Саратов(10 ч 7 м), Платоновка - Саратов(6 ч 48 м), Екатериновка - Саратов(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Й, как проходящим.

Поезд 137Й Москва - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 15:22
2 Узуново 17:48 26 м 18:14 2 ч 26 м
3 Милославское 20:25 2 м 20:27 5 ч 3 м
4 Раненбург 21:21 2 м 21:23 5 ч 59 м
5 Богоявленск 21:46 2 м 21:48 6 ч 24 м
6 Мичуринск-Уральский 22:29 31 м 23:00 7 ч 7 м
7 Никифоровка 23:27 2 м 23:29 8 ч 5 м
8 Тамбов 1 00:12 13 м 00:25 8 ч 50 м
9 Платоновка 01:05 2 м 01:07 9 ч 43 м
10 Кирсанов 01:51 2 м 01:53 10 ч 29 м
11 Тамала 02:31 2 м 02:33 11 ч 9 м
12 Ртищево 1 04:20 30 м 04:50 12 ч 58 м
13 Екатериновка 05:38 2 м 05:40 14 ч 16 м
14 Аткарск 06:23 2 м 06:25 15 ч 1 м
15 Татищево 07:07 2 м 07:09 15 ч 45 м
16 Саратов-1 Пасс 07:55 16 ч 33 м