график рейса

481Я Москва - Новороссийск

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 481Я Москва Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:35 и через 1 д 13 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 481Я делает остановки на станциях Елец(01:37), Кутейниково(12:40), Сулин(16:11), Выселки(00:42), Ильская(04:25), Новороссийск(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 9 ч 50 м), Москва - Каменская(21 ч 5 м), Москва - Ростов-На-Дону(24 ч 44 м), Москва - Северская(34 ч 36 м), Липецк - Новороссийск(27 ч 11 м), Каменская - Новороссийск(16 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Новороссийск(11 ч 49 м), Северская - Новороссийск(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 481Я, как проходящим.

Поезд 481Я Москва - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 17:35
2 Венев 21:12 2 м 21:14 3 ч 37 м
3 Узловая 1 22:02 4 м 22:06 4 ч 27 м
4 Волово 23:04 2 м 23:06 5 ч 29 м
5 Ефремов 00:05 2 м 00:07 6 ч 30 м
6 Елец 01:37 34 м 02:11 8 ч 2 м
7 Липецк 03:25 14 м 03:39 9 ч 50 м
8 Воронеж 1 05:45 42 м 06:27 12 ч 10 м
9 Лиски 08:30 5 м 08:35 14 ч 55 м
10 Россошь 10:37 13 м 10:50 17 ч 2 м
11 Кутейниково 12:40 6 м 12:46 19 ч 5 м
12 Миллерово 13:40 2 м 13:42 20 ч 5 м
13 Каменская 14:40 2 м 14:42 21 ч 5 м
14 Лихая 15:05 14 м 15:19 21 ч 30 м
15 Зверево 15:50 2 м 15:52 22 ч 15 м
16 Сулин 16:11 2 м 16:13 22 ч 36 м
17 Шахтная 16:40 2 м 16:42 23 ч 5 м
18 Новочеркасск 17:22 2 м 17:24 23 ч 47 м
19 Ростов-Главный 18:19 42 м 19:01 1 д 44 м
20 Кущевка 20:25 3 м 20:28 1 д 2 ч 50 м
21 Выселки 00:42 5 м 00:47 1 д 7 ч 7 м
22 Кореновск 01:11 9 м 01:20 1 д 7 ч 36 м
23 Динская 02:26 2 м 02:28 1 д 8 ч 51 м
24 Краснодар 1 02:57 41 м 03:38 1 д 9 ч 22 м
25 Северская 04:11 2 м 04:13 1 д 10 ч 36 м
26 Ильская 04:25 2 м 04:27 1 д 10 ч 50 м
27 Ахтырская 04:44 2 м 04:46 1 д 11 ч 9 м
28 Абинская 05:06 2 м 05:08 1 д 11 ч 31 м
29 Крымская 05:24 5 м 05:29 1 д 11 ч 49 м
30 Тоннельная 06:05 15 м 06:20 1 д 12 ч 30 м
31 Новороссийск 06:50 1 д 13 ч 15 м