• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 481Я Москва - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 481Я Москва Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:35 и через 1 д 13 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 481Я делает остановки на станциях Елец(01:35), Кутейниково(12:40), Сулин(16:11), Выселки(00:42), Ильская(04:25), Новороссийск(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 9 ч 50 м), Москва - Каменская(21 ч 5 м), Москва - Ростов-На-Дону(24 ч 44 м), Москва - Северская(34 ч 36 м), Липецк - Новороссийск(27 ч 11 м), Каменская - Новороссийск(16 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Новороссийск(11 ч 49 м), Северская - Новороссийск(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 481Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
17:35
2 Венев
21:12
2 м
21:14
3 ч 37 м
3 Узловая 1
22:02
4 м
22:06
4 ч 27 м
4 Волово
23:04
2 м
23:06
5 ч 29 м
5 Ефремов
00:05
2 м
00:07
6 ч 30 м
6 Елец
01:35
36 м
02:11
8 ч
7 Липецк
03:25
14 м
03:39
9 ч 50 м
8 Воронеж 1
05:45
42 м
06:27
12 ч 10 м
9 Лиски
08:30
5 м
08:35
14 ч 55 м
10 Россошь
10:37
13 м
10:50
17 ч 2 м
11 Кутейниково
12:40
6 м
12:46
19 ч 5 м
12 Миллерово
13:40
2 м
13:42
20 ч 5 м
13 Каменская
14:40
2 м
14:42
21 ч 5 м
14 Лихая
15:05
14 м
15:19
21 ч 30 м
15 Зверево
15:50
2 м
15:52
22 ч 15 м
16 Сулин
16:11
2 м
16:13
22 ч 36 м
17 Шахтная
16:41
2 м
16:43
23 ч 6 м
18 Новочеркасск
17:22
2 м
17:24
23 ч 47 м
19 Ростов-Главный
18:19
42 м
19:01
1 д 44 м
20 Кущевка
20:25
3 м
20:28
1 д 2 ч 50 м
21 Выселки
00:42
5 м
00:47
1 д 7 ч 7 м
22 Кореновск
01:11
9 м
01:20
1 д 7 ч 36 м
23 Динская
02:26
2 м
02:28
1 д 8 ч 51 м
24 Краснодар 1
02:57
41 м
03:38
1 д 9 ч 22 м
25 Северская
04:11
2 м
04:13
1 д 10 ч 36 м
26 Ильская
04:25
2 м
04:27
1 д 10 ч 50 м
27 Ахтырская
04:44
2 м
04:46
1 д 11 ч 9 м
28 Абинская
05:06
2 м
05:08
1 д 11 ч 31 м
29 Крымская
05:24
5 м
05:29
1 д 11 ч 49 м
30 Тоннельная
06:05
15 м
06:20
1 д 12 ч 30 м
31 Новороссийск
06:50
1 д 13 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30