• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 481Я Москва - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 481Я Москва Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:35 и через 1 д 13 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 481Я делает остановки на станциях Ефремов(00:05), Россошь(10:29), Зверево(15:50), Кущевка(20:27), Платнировская(01:30), Ильская(04:25), Новороссийск(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Елец(продолжительность поездки 8 ч 0 м), Москва - Миллерово(20 ч 5 м), Москва - Новочеркасск(23 ч 49 м), Москва - Кореновск(31 ч 36 м), Москва - Ильская(34 ч 50 м), Елец - Новороссийск(28 ч 39 м), Миллерово - Новороссийск(17 ч 8 м), Новочеркасск - Новороссийск(13 ч 24 м), Кореновск - Новороссийск(5 ч 34 м), Ильская - Новороссийск(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 481Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
17:35
2 Ожерелье
19:45
28 м
20:13
2 ч 10 м
3 Венев
21:12
2 м
21:14
3 ч 37 м
4 Узловая 1
22:01
4 м
22:05
4 ч 26 м
5 Волово
23:04
2 м
23:06
5 ч 29 м
6 Ефремов
00:05
2 м
00:07
6 ч 30 м
7 Елец
01:35
36 м
02:11
8 ч
8 Липецк
03:25
14 м
03:39
9 ч 50 м
9 Воронеж 1
05:47
40 м
06:27
12 ч 12 м
10 Лиски
08:30
5 м
08:35
14 ч 55 м
11 Россошь
10:29
15 м
10:44
16 ч 54 м
12 Кутейниково
12:40
2 м
12:42
19 ч 5 м
13 Миллерово
13:40
2 м
13:42
20 ч 5 м
14 Каменская
14:40
2 м
14:42
21 ч 5 м
15 Лихая
15:05
14 м
15:19
21 ч 30 м
16 Зверево
15:50
2 м
15:52
22 ч 15 м
17 Сулин
16:11
2 м
16:13
22 ч 36 м
18 Шахтная
16:43
2 м
16:45
23 ч 8 м
19 Новочеркасск
17:24
2 м
17:26
23 ч 49 м
20 Ростов-Главный
18:19
42 м
19:01
1 д 44 м
21 Кущевка
20:27
3 м
20:30
1 д 2 ч 52 м
22 Крыловская
21:01
41 м
21:42
1 д 3 ч 26 м
23 Бурсак
23:45
33 м
00:18
1 д 6 ч 10 м
24 Выселки
00:42
3 м
00:45
1 д 7 ч 7 м
25 Кореновск
01:11
5 м
01:16
1 д 7 ч 36 м
26 Платнировская
01:30
25 м
01:55
1 д 7 ч 55 м
27 Пластуновская
02:09
5 м
02:14
1 д 8 ч 34 м
28 Динская
02:27
3 м
02:30
1 д 8 ч 52 м
29 Краснодар 1
02:57
41 м
03:38
1 д 9 ч 22 м
30 Северская
04:11
2 м
04:13
1 д 10 ч 36 м
31 Ильская
04:25
2 м
04:27
1 д 10 ч 50 м
32 Ахтырская
04:44
2 м
04:46
1 д 11 ч 9 м
33 Абинская
05:06
2 м
05:08
1 д 11 ч 31 м
34 Крымская
05:24
5 м
05:29
1 д 11 ч 49 м
35 Тоннельная
06:05
15 м
06:20
1 д 12 ч 30 м
36 Новороссийск
06:50
1 д 13 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30