• Маршрут
  • Станция

Поезд 377Я Москва - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 377Я Москва Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:04 и через 1 д 12 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 377Я делает остановки на станциях Раненбург(03:40), Придача(08:39), Чертково(15:34), Шахтная(20:11), Гречишкино(03:17), Абинская(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Богоявленск(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Москва - Евдаково(13 ч 38 м), Москва - Лихая(21 ч 11 м), Москва - Тихорецкая(27 ч 54 м), Москва - Ахтырская(34 ч 24 м), Богоявленск - Новороссийск(29 ч 29 м), Евдаково - Новороссийск(22 ч 51 м), Лихая - Новороссийск(15 ч 11 м), Тихорецкая - Новороссийск(8 ч 33 м), Ахтырская - Новороссийск(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
21:04
2 Узуново
23:19
25 м
23:44
2 ч 15 м
3 Михайлов
00:24
2 м
00:26
3 ч 20 м
4 Павелец-Тульский
01:04
36 м
01:40
4 ч
5 Топиллы
01:54
6 м
02:00
4 ч 50 м
6 Милославское
02:20
27 м
02:47
5 ч 16 м
7 Раненбург
03:40
2 м
03:42
6 ч 36 м
8 Богоявленск
04:04
2 м
04:06
7 ч
9 Мичуринск-Уральский
04:45
33 м
05:18
7 ч 41 м
10 Грязи-Воронежские
06:18
5 м
06:23
9 ч 14 м
11 Усмань
07:08
2 м
07:10
10 ч 4 м
12 Отрожка
08:08
14 м
08:22
11 ч 4 м
13 Придача
08:39
5 м
08:44
11 ч 35 м
14 Лиски
09:54
3 м
09:57
12 ч 50 м
15 Евдаково
10:42
2 м
10:44
13 ч 38 м
16 Сагуны
11:09
1 ч 8 м
12:17
14 ч 5 м
17 Россошь
13:15
13 м
13:28
16 ч 11 м
18 Кантемировка
14:39
2 м
14:41
17 ч 35 м
19 Чертково
15:34
2 м
15:36
18 ч 30 м
20 Миллерово
16:45
2 м
16:47
19 ч 41 м
21 Каменская
17:50
2 м
17:52
20 ч 46 м
22 Лихая
18:15
9 м
18:24
21 ч 11 м
23 Зверево
19:00
2 м
19:02
21 ч 56 м
24 Сулин
19:30
2 м
19:32
22 ч 26 м
25 Шахтная
20:11
2 м
20:13
23 ч 7 м
26 Новочеркасск
21:03
2 м
21:05
23 ч 59 м
27 Ростов-Главный
22:03
22 м
22:25
1 д 59 м
28 Кущевка
23:36
2 м
23:38
1 д 2 ч 32 м
29 Тихорецкая
00:58
4 м
01:02
1 д 3 ч 54 м
30 Кавказская
01:59
41 м
02:40
1 д 4 ч 55 м
31 Гречишкино
03:17
14 м
03:31
1 д 6 ч 13 м
32 Усть-Лабинская
04:14
16 м
04:30
1 д 7 ч 10 м
33 Краснодар 1
05:36
47 м
06:23
1 д 8 ч 32 м
34 Афипская
06:46
3 м
06:49
1 д 9 ч 42 м
35 Ильская
07:09
2 м
07:11
1 д 10 ч 5 м
36 Ахтырская
07:28
2 м
07:30
1 д 10 ч 24 м
37 Абинская
07:50
2 м
07:52
1 д 10 ч 46 м
38 Крымская
08:08
5 м
08:13
1 д 11 ч 4 м
39 Тоннельная
08:48
15 м
09:03
1 д 11 ч 44 м
40 Новороссийск
09:35
1 д 12 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31