график рейса

061Ч Москва - Нальчик

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 061Ч Москва - Нальчик в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 061Ч Москва Нальчик в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:42 и через 1 д 12 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 061Ч делает остановки на станциях Придача(09:12), Кутейниково(15:00), Сулин(18:56), Тихорецкая(00:28), Георгиевск(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Колодезная(продолжительность поездки 12 ч 13 м), Москва - Каменская(19 ч 30 м), Москва - Ростов-На-Дону(23 ч 59 м), Москва - Минеральные Воды(31 ч 54 м), Колодезная - Нальчик(24 ч 13 м), Каменская - Нальчик(16 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Нальчик(12 ч 3 м), Минеральные Воды - Нальчик(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Ч, как проходящим.

Поезд 061Ч Москва - Нальчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 21:42
2 Узловая 1 01:46 4 м 01:50 4 ч 4 м
3 Ефремов 03:38 2 м 03:40 5 ч 56 м
4 Елец 04:57 31 м 05:28 7 ч 15 м
5 Липецк 06:39 5 м 06:44 8 ч 57 м
6 Придача 09:12 5 м 09:17 11 ч 30 м
7 Колодезная 09:55 2 м 09:57 12 ч 13 м
8 Лиски 11:01 7 м 11:08 13 ч 19 м
9 Россошь 12:52 15 м 13:07 15 ч 10 м
10 Зайцевка 14:15 2 м 14:17 16 ч 33 м
11 Кутейниково 15:00 2 м 15:02 17 ч 18 м
12 Миллерово 15:52 2 м 15:54 18 ч 10 м
13 Каменская 17:12 2 м 17:14 19 ч 30 м
14 Лихая 17:43 14 м 17:57 20 ч 1 м
15 Зверево 18:34 2 м 18:36 20 ч 52 м
16 Сулин 18:56 2 м 18:58 21 ч 14 м
17 Шахтная 19:36 2 м 19:38 21 ч 54 м
18 Новочеркасск 20:31 2 м 20:33 22 ч 49 м
19 Ростов-Главный 21:41 26 м 22:07 23 ч 59 м
20 Кущевка 23:15 2 м 23:17 1 д 1 ч 33 м
21 Тихорецкая 00:28 2 м 00:30 1 д 2 ч 46 м
22 Кавказская 01:27 50 м 02:17 1 д 3 ч 45 м
23 Армавир Ростовский 03:17 2 м 03:19 1 д 5 ч 35 м
24 Невинномысская 04:20 5 м 04:25 1 д 6 ч 38 м
25 Минеральные Воды 05:36 1 ч 24 м 07:00 1 д 7 ч 54 м
26 Георгиевск 07:30 3 м 07:33 1 д 9 ч 48 м
27 Прохладная 08:33 18 м 08:51 1 д 10 ч 51 м
28 Котляревская 09:16 2 м 09:18 1 д 11 ч 34 м
29 Докшукино 09:39 2 м 09:41 1 д 11 ч 57 м
30 Нальчик 10:10 1 д 12 ч 28 м