• Маршрут
  • Станция

Поезд 007Ц Москва - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 007Ц Москва Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:33 и через 3 д 7 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 007Ц делает остановки на станциях Тамбов 1(06:53), Алтата(19:14), Актобе(13:18), Караулкелды(05:19), 377 Км Разъезд(11:08), N467 Разъезд(15:25), N1 Разъезд(20:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Платоновка(продолжительность поездки 10 ч 6 м), Москва - Семиглавый Мар(26 ч 16 м), Москва - Тамды(51 ч 27 м), Москва - 265 Км Разъезд(58 ч 29 м), Москва - N470 Разъезд(63 ч 43 м), Москва - Коркол(68 ч 22 м), Москва - Шетпе(77 ч 59 м), Платоновка - Актау(69 ч 49 м), Семиглавый Мар - Актау(52 ч 31 м), Тамды - Актау(28 ч 28 м), 265 Км Разъезд - Актау(21 ч 24 м), N470 Разъезд - Актау(16 ч 13 м), Коркол - Актау(11 ч 32 м), Шетпе - Актау(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
21:33
2 Узуново
00:03
24 м
00:27
2 ч 30 м
3 Лужковская
01:20
18 м
01:38
3 ч 47 м
4 Павелец-Тульский
02:07
6 м
02:13
4 ч 34 м
5 Спасское
02:39
18 м
02:57
5 ч 6 м
6 Троекурово
03:28
8 м
03:36
5 ч 55 м
7 Заново
03:49
10 м
03:59
6 ч 16 м
8 Раненбург
04:12
5 м
04:17
6 ч 39 м
9 Богоявленск
04:39
2 м
04:41
7 ч 6 м
10 Мичуринск-Уральский
05:15
32 м
05:47
7 ч 42 м
11 Тамбов 1
06:53
5 м
06:58
9 ч 20 м
12 Платоновка
07:39
2 м
07:41
10 ч 6 м
13 Кирсанов
08:27
2 м
08:29
10 ч 54 м
14 Ртищево 1
10:53
30 м
11:23
13 ч 20 м
15 Аткарск
12:52
2 м
12:54
15 ч 19 м
16 Татищево
13:35
2 м
13:37
16 ч 2 м
17 Саратов-1 Пасс
14:22
38 м
15:00
16 ч 49 м
18 Урбах
16:52
2 м
16:54
19 ч 19 м
19 Мокроус
17:32
2 м
17:34
19 ч 59 м
20 Ершов
18:25
3 м
18:28
20 ч 52 м
21 Алтата
19:14
2 м
19:16
21 ч 41 м
22 Озинки
20:43
1 ч 30 м
22:13
23 ч 10 м
23 Семиглавый Мар
23:49
1 ч 10 м
00:59
1 д 2 ч 16 м
24 Шипово
01:22
2 м
01:24
1 д 3 ч 49 м
25 Переметная
02:02
2 м
02:04
1 д 4 ч 29 м
26 Уральск
02:43
30 м
03:13
1 д 5 ч 10 м
27 Казахстан
05:03
10 м
05:13
1 д 7 ч 30 м
28 Чингирлау
06:26
1 ч 1 м
07:27
1 д 8 ч 53 м
29 Илецк 1
08:42
40 м
09:22
1 д 11 ч 9 м
30 Жайсан
10:52
55 м
11:47
1 д 13 ч 19 м
31 Актобе
13:18
10 ч 32 м
23:50
1 д 15 ч 45 м
32 Бестамак
00:19
10 м
00:29
2 д 2 ч 46 м
33 Алга
00:45
3 м
00:48
2 д 3 ч 12 м
34 Тамды
01:00
2 м
01:02
2 д 3 ч 27 м
35 Аккемер
01:20
15 м
01:35
2 д 3 ч 47 м
36 Кандыагаш
01:58
15 м
02:13
2 д 4 ч 25 м
37 Темир
02:46
5 м
02:51
2 д 5 ч 13 м
38 Калмыккырган
03:19
2 м
03:21
2 д 5 ч 46 м
39 Шубаркудык
03:44
30 м
04:14
2 д 6 ч 11 м
40 Кенжалы
04:42
3 м
04:45
2 д 7 ч 9 м
41 Караулкелды
05:19
10 м
05:29
2 д 7 ч 46 м
42 Жарлы
05:55
19 м
06:14
2 д 8 ч 22 м
43 Ногайты
06:41
6 м
06:47
2 д 9 ч 8 м
44 Сагиз
07:25
20 м
07:45
2 д 9 ч 52 м
45 265 Км Разъезд
08:02
4 м
08:06
2 д 10 ч 29 м
46 279 Км Разъезд
08:28
3 м
08:31
2 д 10 ч 55 м
47 Мукур
08:48
18 м
09:06
2 д 11 ч 15 м
48 Жантерек
09:34
24 м
09:58
2 д 12 ч 1 м
49 Кенбай
10:18
2 м
10:20
2 д 12 ч 45 м
50 Жамансор
10:38
8 м
10:46
2 д 13 ч 5 м
51 377 Км Разъезд
11:08
2 м
11:10
2 д 13 ч 35 м
52 Макат
11:29
29 м
11:58
2 д 13 ч 56 м
53 N472 Разъезд
12:17
13 м
12:30
2 д 14 ч 44 м
54 Бекбеке
12:50
2 м
12:52
2 д 15 ч 17 м
55 Байтерек
13:05
1 м
13:06
2 д 15 ч 32 м
56 N470 Разъезд
13:16
1 м
13:17
2 д 15 ч 43 м
57 N469 Разъезд
13:43
1 м
13:44
2 д 16 ч 10 м
58 Шокпартогай
14:04
1 м
14:05
2 д 16 ч 31 м
59 Кульсары
14:18
20 м
14:38
2 д 16 ч 45 м
60 N468 Разъезд
15:02
3 м
15:05
2 д 17 ч 29 м
61 N467 Разъезд
15:25
3 м
15:28
2 д 17 ч 52 м
62 Толтыр
15:48
3 м
15:51
2 д 18 ч 15 м
63 N465 Разъезд
16:12
3 м
16:15
2 д 18 ч 39 м
64 Опорная
16:38
5 м
16:43
2 д 19 ч 5 м
65 N464 Разъезд
17:04
3 м
17:07
2 д 19 ч 31 м
66 N463 Разъезд
17:28
3 м
17:31
2 д 19 ч 55 м
67 Коркол
17:55
3 м
17:58
2 д 20 ч 22 м
68 N461 Разъезд
18:17
3 м
18:20
2 д 20 ч 44 м
69 N460 Разъезд
18:48
3 м
18:51
2 д 21 ч 15 м
70 Бейнеу
19:16
43 м
19:59
2 д 21 ч 43 м
71 N1 Разъезд
20:17
3 м
20:20
2 д 22 ч 44 м
72 N2-Г Разъезд
20:41
3 м
20:44
2 д 23 ч 8 м
73 Устюрт
21:49
6 м
21:55
3 д 16 м
74 N6-Г Разъезд
22:48
1 м
22:49
3 д 1 ч 15 м
75 Сай-Утес
23:50
30 м
00:20
3 д 2 ч 17 м
76 N10-Г Разъезд
01:56
2 м
01:58
3 д 4 ч 23 м
77 N12-Г Разъезд
02:47
1 м
02:48
3 д 5 ч 14 м
78 Шетпе
03:32
10 м
03:42
3 д 5 ч 59 м
79 N15 Разъезд
04:23
1 м
04:24
3 д 6 ч 50 м
80 Мангышлак
05:30
3 д 7 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 007Ц Москва - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31