• Маршрут
  • Станция

Поезд 007Ц Москва - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 007Ц Москва Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:33 и через 3 д 8 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 007Ц делает остановки на станциях Тамбов 1(06:53), Алтата(19:14), Актобе(13:18), Шубаркудык(04:56), Сагиз(08:38), Бекбеке(13:39), Опорная(17:23), N6-Г Разъезд(22:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Платоновка(продолжительность поездки 10 ч 6 м), Москва - Семиглавый Мар(26 ч 16 м), Москва - Тамды(52 ч 17 м), Москва - Караулкелды(57 ч 3 м), Москва - Кенбай(61 ч 36 м), Москва - N468 Разъезд(66 ч 18 м), Москва - N1 Разъезд(71 ч 12 м), Платоновка - Актау(69 ч 59 м), Семиглавый Мар - Актау(52 ч 41 м), Тамды - Актау(27 ч 49 м), Караулкелды - Актау(23 ч 2 м), Кенбай - Актау(18 ч 29 м), N468 Разъезд - Актау(13 ч 47 м), N1 Разъезд - Актау(8 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
21:33
2 Узуново
00:03
24 м
00:27
2 ч 30 м
3 Лужковская
01:20
18 м
01:38
3 ч 47 м
4 Павелец-Тульский
02:07
6 м
02:13
4 ч 34 м
5 Спасское
02:39
18 м
02:57
5 ч 6 м
6 Троекурово
03:28
8 м
03:36
5 ч 55 м
7 Заново
03:49
10 м
03:59
6 ч 16 м
8 Раненбург
04:12
5 м
04:17
6 ч 39 м
9 Богоявленск
04:39
2 м
04:41
7 ч 6 м
10 Мичуринск-Уральский
05:15
32 м
05:47
7 ч 42 м
11 Тамбов 1
06:53
5 м
06:58
9 ч 20 м
12 Платоновка
07:39
2 м
07:41
10 ч 6 м
13 Кирсанов
08:27
2 м
08:29
10 ч 54 м
14 Ртищево 1
10:53
30 м
11:23
13 ч 20 м
15 Аткарск
12:52
2 м
12:54
15 ч 19 м
16 Татищево
13:35
2 м
13:37
16 ч 2 м
17 Саратов-1 Пасс
14:22
38 м
15:00
16 ч 49 м
18 Урбах
16:52
2 м
16:54
19 ч 19 м
19 Мокроус
17:32
2 м
17:34
19 ч 59 м
20 Ершов
18:25
3 м
18:28
20 ч 52 м
21 Алтата
19:14
2 м
19:16
21 ч 41 м
22 Озинки
20:43
1 ч 30 м
22:13
23 ч 10 м
23 Семиглавый Мар
23:49
1 ч 10 м
00:59
1 д 2 ч 16 м
24 Шипово
01:22
2 м
01:24
1 д 3 ч 49 м
25 Переметная
02:02
2 м
02:04
1 д 4 ч 29 м
26 Уральск
02:43
30 м
03:13
1 д 5 ч 10 м
27 Казахстан
05:03
10 м
05:13
1 д 7 ч 30 м
28 Чингирлау
06:26
1 ч 1 м
07:27
1 д 8 ч 53 м
29 Илецк 1
08:42
40 м
09:22
1 д 11 ч 9 м
30 Жайсан
10:52
55 м
11:47
1 д 13 ч 19 м
31 Актобе
13:18
11 ч 24 м
00:42
1 д 15 ч 45 м
32 Бестамак
01:10
2 м
01:12
2 д 3 ч 37 м
33 Алга
01:29
8 м
01:37
2 д 3 ч 56 м
34 Тамды
01:50
1 м
01:51
2 д 4 ч 17 м
35 Аккемер
02:09
3 м
02:12
2 д 4 ч 36 м
36 Кандыагаш
02:37
18 м
02:55
2 д 5 ч 4 м
37 N315 Разъезд
03:20
11 м
03:31
2 д 5 ч 47 м
38 Темир
03:46
2 м
03:48
2 д 6 ч 13 м
39 Калмыккырган
04:22
2 м
04:24
2 д 6 ч 49 м
40 Жаксымай
04:40
2 м
04:42
2 д 7 ч 7 м
41 Шубаркудык
04:56
18 м
05:14
2 д 7 ч 23 м
42 102 Км Разъезд
05:32
6 м
05:38
2 д 7 ч 59 м
43 Кенжалы
05:52
2 м
05:54
2 д 8 ч 19 м
44 142 Км Разъезд
06:20
1 м
06:21
2 д 8 ч 47 м
45 Караулкелды
06:36
2 м
06:38
2 д 9 ч 3 м
46 174 Км Разъезд
06:55
2 м
06:57
2 д 9 ч 22 м
47 Жарлы
07:10
4 м
07:14
2 д 9 ч 37 м
48 202 Км Остановочный Пункт
07:32
2 м
07:34
2 д 9 ч 59 м
49 Ногайты
07:49
4 м
07:53
2 д 10 ч 16 м
50 236 Км Разъезд
08:11
4 м
08:15
2 д 10 ч 38 м
51 Сагиз
08:38
27 м
09:05
2 д 11 ч 5 м
52 265 Км Разъезд
09:22
1 м
09:23
2 д 11 ч 49 м
53 279 Км Разъезд
09:45
1 м
09:46
2 д 12 ч 12 м
54 Мукур
10:03
5 м
10:08
2 д 12 ч 30 м
55 Жантерек
10:36
13 м
10:49
2 д 13 ч 3 м
56 Кенбай
11:09
2 м
11:11
2 д 13 ч 36 м
57 Жамансор
11:30
3 м
11:33
2 д 13 ч 57 м
58 377 Км Разъезд
11:57
21 м
12:18
2 д 14 ч 24 м
59 Макат
12:38
20 м
12:58
2 д 15 ч 5 м
60 N472 Разъезд
13:17
2 м
13:19
2 д 15 ч 44 м
61 Бекбеке
13:39
2 м
13:41
2 д 16 ч 6 м
62 Байтерек
13:54
1 м
13:55
2 д 16 ч 21 м
63 N470 Разъезд
14:05
1 м
14:06
2 д 16 ч 32 м
64 N469 Разъезд
14:32
1 м
14:33
2 д 16 ч 59 м
65 Шокпартогай
14:53
1 м
14:54
2 д 17 ч 20 м
66 Кульсары
15:07
20 м
15:27
2 д 17 ч 34 м
67 N468 Разъезд
15:51
2 м
15:53
2 д 18 ч 18 м
68 N467 Разъезд
16:13
2 м
16:15
2 д 18 ч 40 м
69 Толтыр
16:35
2 м
16:37
2 д 19 ч 2 м
70 N465 Разъезд
16:58
2 м
17:00
2 д 19 ч 25 м
71 Опорная
17:23
5 м
17:28
2 д 19 ч 50 м
72 N464 Разъезд
17:49
2 м
17:51
2 д 20 ч 16 м
73 N463 Разъезд
18:12
2 м
18:14
2 д 20 ч 39 м
74 Коркол
18:38
2 м
18:40
2 д 21 ч 5 м
75 N461 Разъезд
18:59
3 м
19:02
2 д 21 ч 26 м
76 N460 Разъезд
19:30
2 м
19:32
2 д 21 ч 57 м
77 Бейнеу
19:57
30 м
20:27
2 д 22 ч 24 м
78 N1 Разъезд
20:45
1 м
20:46
2 д 23 ч 12 м
79 N2-Г Разъезд
21:07
1 м
21:08
2 д 23 ч 34 м
80 Устюрт
22:02
2 м
22:04
3 д 29 м
81 N6-Г Разъезд
22:56
5 м
23:01
3 д 1 ч 23 м
82 Сай-Утес
00:18
25 м
00:43
3 д 2 ч 45 м
83 N10-Г Разъезд
02:00
2 м
02:02
3 д 4 ч 27 м
84 N12-Г Разъезд
02:52
2 м
02:54
3 д 5 ч 19 м
85 Шетпе
03:38
10 м
03:48
3 д 6 ч 5 м
86 N15 Разъезд
04:30
2 м
04:32
3 д 6 ч 57 м
87 Мангышлак
05:40
3 д 8 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 007Ц Москва - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30