график рейса

085В Москва - Махачкала

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 085В Москва - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 085В Москва Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:27 и через 1 д 17 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 085В делает остановки на станциях Кирсанов(06:57), Аткарск(11:37), Гмелинская(17:36), Астрахань 1(00:55), Кутан(06:45), Куруш(10:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Умет(продолжительность поездки 11 ч 54 м), Москва - Саратов(17 ч 36 м), Москва - Верхний Баскунчак(25 ч 31 м), Москва - Артезиан(33 ч 33 м), Москва - Куруш(38 ч 43 м), Умет - Махачкала(29 ч 12 м), Саратов - Махачкала(22 ч 53 м), Верхний Баскунчак - Махачкала(15 ч 17 м), Артезиан - Махачкала(6 ч 22 м), Куруш - Махачкала(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085В, как проходящим.

Поезд 085В Москва - Махачкала, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 19:27
2 Рязань 2 00:15 28 м 00:43 4 ч 48 м
3 Богоявленск 02:39 2 м 02:41 7 ч 12 м
4 Мичуринск-Уральский 03:18 44 м 04:02 7 ч 51 м
5 Тамбов 1 05:07 27 м 05:34 9 ч 40 м
6 Кирсанов 06:57 3 м 07:00 11 ч 30 м
7 Умет 07:21 2 м 07:23 11 ч 54 м
8 Тамала 07:44 2 м 07:46 12 ч 17 м
9 Вертуновская 08:08 2 м 08:10 12 ч 41 м
10 Ртищево 1 09:40 30 м 10:10 14 ч 13 м
11 Аткарск 11:37 2 м 11:39 16 ч 10 м
12 Татищево 12:18 2 м 12:20 16 ч 51 м
13 Саратов-1 Пасс 13:03 39 м 13:42 17 ч 36 м
14 Урбах 15:27 2 м 15:29 20 ч
15 Красный Кут 16:09 4 м 16:13 20 ч 42 м
16 Гмелинская 17:36 2 м 17:38 22 ч 9 м
17 Палласовка 18:07 5 м 18:12 22 ч 40 м
18 Эльтон 19:36 2 м 19:38 1 д 9 м
19 Верхний Баскунчак 20:58 20 м 21:18 1 д 1 ч 31 м
20 Харабалинская 22:43 5 м 22:48 1 д 3 ч 16 м
21 Астрахань 1 00:55 50 м 01:45 1 д 5 ч 28 м
22 Зензели 03:39 2 м 03:41 1 д 8 ч 12 м
23 Улан-Холл 03:40 18 м 03:58 1 д 8 ч 13 м
24 Белое Озеро 04:22 11 м 04:33 1 д 8 ч 55 м
25 Артезиан 05:00 1 ч 13 м 06:13 1 д 9 ч 33 м
26 Кутан 06:45 5 м 06:50 1 д 11 ч 18 м
27 Кочубей 07:22 5 м 07:27 1 д 11 ч 55 м
28 Кара-баглы 08:00 5 м 08:05 1 д 12 ч 33 м
29 Кизляр 08:35 25 м 09:00 1 д 13 ч 8 м
30 Герменчик 09:37 5 м 09:42 1 д 14 ч 10 м
31 Куруш 10:10 5 м 10:15 1 д 14 ч 43 м
32 Кизилюрт 10:45 30 м 11:15 1 д 15 ч 18 м
33 Шамхал 11:58 2 м 12:00 1 д 16 ч 31 м
34 Махачкала-Сорт. 12:16 3 м 12:19 1 д 16 ч 49 м
35 Махачкала 12:35 1 д 17 ч 8 м