• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 029М Москва - Липецк, расписание

О расписании:

Поезд 029М Москва Липецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:42 и через 0 д 9 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 029М делает остановки на станциях Венев(00:57), Жданка(02:10), Ефремов(03:37), Липецк(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Узловая(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Москва - Ефремов(5 ч 55 м), Узловая - Липецк(5 ч 15 м), Ефремов - Липецк(3 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
21:42
2 Ожерелье
23:35
26 м
00:01
1 ч 53 м
3 Венев
00:57
2 м
00:59
3 ч 15 м
4 Узловая 1
01:43
2 м
01:45
4 ч 1 м
5 Жданка
02:10
2 м
02:12
4 ч 28 м
6 Волово
02:43
2 м
02:45
5 ч 1 м
7 Ефремов
03:37
2 м
03:39
5 ч 55 м
8 Елец
05:06
39 м
05:45
7 ч 24 м
9 Липецк
07:00
9 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 029М Москва - Липецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31