график рейса

143Ч Москва - Кисловодск

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Ч Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Ч Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 07:35 и через 1 д 11 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 19:12. Следуя по маршруту поезд 143Ч делает остановки на станциях Курск(16:48), Лиски(00:22), Ростов-Главный(09:03), Армавир Ростовский(14:11), Пятигорск(18:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Касторное(продолжительность поездки 12 ч 45 м), Москва - Лихая(22 ч 21 м), Москва - Армавир(30 ч 36 м), Москва - Ессентуки(35 ч 2 м), Касторное - Кисловодск(22 ч 37 м), Лихая - Кисловодск(13 ч 2 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 54 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Ч, как проходящим.

Поезд 143Ч Москва - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 07:35
2 Тула-1-Курская 12:18 46 м 13:04 4 ч 43 м
3 Орел 15:04 5 м 15:09 7 ч 29 м
4 Курск 16:48 28 м 17:16 9 ч 13 м
5 Касторная-Курская 20:20 15 м 20:35 12 ч 45 м
6 Воронеж 1 22:08 50 м 22:58 14 ч 33 м
7 Лиски 00:22 5 м 00:27 16 ч 47 м
8 Россошь 02:04 15 м 02:19 18 ч 29 м
9 Лихая 05:56 14 м 06:10 22 ч 21 м
10 Ростов-Главный 09:03 19 м 09:22 1 д 1 ч 28 м
11 Тихорецкая 11:37 5 м 11:42 1 д 4 ч 2 м
12 Кавказская 12:38 32 м 13:10 1 д 5 ч 3 м
13 Армавир Ростовский 14:11 7 м 14:18 1 д 6 ч 36 м
14 Невинномысская 15:19 10 м 15:29 1 д 7 ч 44 м
15 Минеральные Воды 16:47 57 м 17:44 1 д 9 ч 12 м
16 Пятигорск 18:15 3 м 18:18 1 д 10 ч 40 м
17 Ессентуки 18:37 5 м 18:42 1 д 11 ч 2 м
18 Кисловодск 19:12 1 д 11 ч 37 м