• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379Й Москва - Камышин, расписание

О расписании:

Поезд 379Й Москва Камышин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:15 и через 0 д 20 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 379Й делает остановки на станциях Гротовский(19:38), Богоявленск(21:00), Сампур(00:51), Романовка(03:38), Елань-камышинская(06:51), Ададурово(08:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урусово(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Москва - Никифоровка(8 ч 24 м), Москва - Обловка(12 ч 3 м), Москва - Три Острова(16 ч 6 м), Москва - Ададурово(18 ч 36 м), Урусово - Камышин(15 ч 17 м), Никифоровка - Камышин(12 ч 29 м), Обловка - Камышин(8 ч 47 м), Три Острова - Камышин(4 ч 47 м), Ададурово - Камышин(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
14:15
2 Ожерелье
16:08
2 м
16:10
1 ч 53 м
3 Узуново
16:57
26 м
17:23
2 ч 42 м
4 Топиллы
19:00
2 м
19:02
4 ч 45 м
5 Милославское
19:26
2 м
19:28
5 ч 11 м
6 Гротовский
19:38
2 м
19:40
5 ч 23 м
7 Урусово
19:51
2 м
19:53
5 ч 36 м
8 Троекурово
20:06
2 м
20:08
5 ч 51 м
9 Заново
20:21
2 м
20:23
6 ч 6 м
10 Раненбург
20:36
2 м
20:38
6 ч 21 м
11 Богоявленск
21:00
2 м
21:02
6 ч 45 м
12 Мичуринск-Уральский
21:38
34 м
22:12
7 ч 23 м
13 Никифоровка
22:39
2 м
22:41
8 ч 24 м
14 Тамбов 1
23:25
25 м
23:50
9 ч 10 м
15 Кариан-Строганово
00:29
2 м
00:31
10 ч 14 м
16 Сампур
00:51
2 м
00:53
10 ч 36 м
17 Чакино
01:23
2 м
01:25
11 ч 8 м
18 Ржакса
01:43
2 м
01:45
11 ч 28 м
19 Обловка
02:18
5 м
02:23
12 ч 3 м
20 Мучкап
02:59
2 м
03:01
12 ч 44 м
21 Романовка
03:38
2 м
03:40
13 ч 23 м
22 Балашов-Пасс.
04:42
2 м
04:44
14 ч 27 м
23 Балашов 1
04:58
15 м
05:13
14 ч 43 м
24 Святославка
05:49
2 м
05:51
15 ч 34 м
25 Три Острова
06:21
2 м
06:23
16 ч 6 м
26 Елань-камышинская
06:51
2 м
06:53
16 ч 36 м
27 Морец
07:12
2 м
07:14
16 ч 57 м
28 Матышево
07:36
2 м
07:38
17 ч 21 м
29 Ильмень
08:13
4 м
08:17
17 ч 58 м
30 Медведица
08:33
2 м
08:35
18 ч 18 м
31 Ададурово
08:51
2 м
08:53
18 ч 36 м
32 Лапшинская
09:47
2 м
09:49
19 ч 32 м
33 Авилово
10:14
1 м
10:15
19 ч 59 м
34 Петров Вал
10:29
15 м
10:44
20 ч 14 м
35 Камышин
11:10
20 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 379Й Москва - Камышин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30