• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379Й Москва - Камышин, расписание

О расписании:

Поезд 379Й Москва Камышин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:15 и через 0 д 20 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 379Й делает остановки на станциях Милославское(19:26), Раненбург(20:36), Кариан-Строганово(00:29), Мучкап(02:59), Три Острова(06:21), Медведица(08:33), Камышин(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Гротовский(продолжительность поездки 5 ч 23 м), Москва - Мичуринск(7 ч 23 м), Москва - Ржакса(11 ч 28 м), Москва - Святославка(15 ч 34 м), Москва - Медведица(18 ч 18 м), Гротовский - Камышин(15 ч 30 м), Мичуринск - Камышин(12 ч 58 м), Ржакса - Камышин(9 ч 25 м), Святославка - Камышин(5 ч 19 м), Медведица - Камышин(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
14:15
2 Ожерелье
16:08
2 м
16:10
1 ч 53 м
3 Узуново
16:57
26 м
17:23
2 ч 42 м
4 Михайлов
18:04
2 м
18:06
3 ч 49 м
5 Топиллы
19:00
2 м
19:02
4 ч 45 м
6 Милославское
19:26
2 м
19:28
5 ч 11 м
7 Гротовский
19:38
2 м
19:40
5 ч 23 м
8 Урусово
19:51
2 м
19:53
5 ч 36 м
9 Троекурово
20:06
2 м
20:08
5 ч 51 м
10 Заново
20:21
2 м
20:23
6 ч 6 м
11 Раненбург
20:36
2 м
20:38
6 ч 21 м
12 Богоявленск
21:00
2 м
21:02
6 ч 45 м
13 Мичуринск-Уральский
21:38
34 м
22:12
7 ч 23 м
14 Никифоровка
22:39
2 м
22:41
8 ч 24 м
15 Тамбов 1
23:25
25 м
23:50
9 ч 10 м
16 Кариан-Строганово
00:29
2 м
00:31
10 ч 14 м
17 Сампур
00:51
2 м
00:53
10 ч 36 м
18 Чакино
01:23
2 м
01:25
11 ч 8 м
19 Ржакса
01:43
2 м
01:45
11 ч 28 м
20 Обловка
02:18
5 м
02:23
12 ч 3 м
21 Мучкап
02:59
2 м
03:01
12 ч 44 м
22 Романовка
03:38
2 м
03:40
13 ч 23 м
23 Балашов-Пасс.
04:42
2 м
04:44
14 ч 27 м
24 Балашов 1
04:58
15 м
05:13
14 ч 43 м
25 Святославка
05:49
2 м
05:51
15 ч 34 м
26 Три Острова
06:21
2 м
06:23
16 ч 6 м
27 Елань-камышинская
06:51
2 м
06:53
16 ч 36 м
28 Морец
07:12
2 м
07:14
16 ч 57 м
29 Матышево
07:36
2 м
07:38
17 ч 21 м
30 Ильмень
08:13
4 м
08:17
17 ч 58 м
31 Медведица
08:33
2 м
08:35
18 ч 18 м
32 Ададурово
08:51
2 м
08:53
18 ч 36 м
33 Лапшинская
09:47
2 м
09:49
19 ч 32 м
34 Авилово
10:14
1 м
10:15
19 ч 59 м
35 Петров Вал
10:29
15 м
10:44
20 ч 14 м
36 Камышин
11:10
20 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 379Й Москва - Камышин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28