• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379Й Москва - Камышин, расписание

О расписании:

Поезд 379Й Москва Камышин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:15 и через 0 д 21 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 379Й делает остановки на станциях Гротовский(19:38), Богоявленск(21:00), Сампур(00:51), Романовка(04:38), Елань-камышинская(07:51), Ададурово(09:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урусово(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Москва - Никифоровка(8 ч 26 м), Москва - Обловка(12 ч 3 м), Москва - Три Острова(17 ч 6 м), Москва - Ададурово(19 ч 36 м), Урусово - Камышин(16 ч 17 м), Никифоровка - Камышин(13 ч 27 м), Обловка - Камышин(9 ч 47 м), Три Острова - Камышин(4 ч 47 м), Ададурово - Камышин(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
14:15
2 Ожерелье
16:08
2 м
16:10
1 ч 53 м
3 Узуново
16:57
26 м
17:23
2 ч 42 м
4 Топиллы
19:00
2 м
19:02
4 ч 45 м
5 Милославское
19:26
2 м
19:28
5 ч 11 м
6 Гротовский
19:38
2 м
19:40
5 ч 23 м
7 Урусово
19:51
2 м
19:53
5 ч 36 м
8 Троекурово
20:06
2 м
20:08
5 ч 51 м
9 Заново
20:21
2 м
20:23
6 ч 6 м
10 Раненбург
20:36
2 м
20:38
6 ч 21 м
11 Богоявленск
21:00
2 м
21:02
6 ч 45 м
12 Мичуринск-Уральский
21:38
34 м
22:12
7 ч 23 м
13 Никифоровка
22:41
2 м
22:43
8 ч 26 м
14 Тамбов 1
23:26
25 м
23:51
9 ч 11 м
15 Кариан-Строганово
00:29
2 м
00:31
10 ч 14 м
16 Сампур
00:51
2 м
00:53
10 ч 36 м
17 Чакино
01:23
2 м
01:25
11 ч 8 м
18 Ржакса
01:43
2 м
01:45
11 ч 28 м
19 Обловка
02:18
5 м
02:23
12 ч 3 м
20 Мучкап
02:59
2 м
03:01
12 ч 44 м
21 Романовка
04:38
2 м
04:40
14 ч 23 м
22 Балашов-Пасс.
05:42
2 м
05:44
15 ч 27 м
23 Балашов 1
05:58
15 м
06:13
15 ч 43 м
24 Святославка
06:49
2 м
06:51
16 ч 34 м
25 Три Острова
07:21
2 м
07:23
17 ч 6 м
26 Елань-камышинская
07:51
2 м
07:53
17 ч 36 м
27 Морец
08:12
2 м
08:14
17 ч 57 м
28 Матышево
08:36
2 м
08:38
18 ч 21 м
29 Ильмень
09:13
4 м
09:17
18 ч 58 м
30 Медведица
09:33
2 м
09:35
19 ч 18 м
31 Ададурово
09:51
2 м
09:53
19 ч 36 м
32 Лапшинская
10:47
2 м
10:49
20 ч 32 м
33 Авилово
11:14
1 м
11:15
20 ч 59 м
34 Петров Вал
11:29
15 м
11:44
21 ч 14 м
35 Камышин
12:10
21 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 379Й Москва - Камышин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31