график рейса

379Й Москва - Камышин

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 379Й Москва - Камышин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 379Й Москва Камышин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:15 и через 0 д 20 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 379Й делает остановки на станциях Гротовский(19:29), Мичуринск-Уральский(21:28), Чакино(01:17), Балашов-Пасс.(05:19), Морец(07:12), Лапшинская(09:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урусово(продолжительность поездки 5 ч 27 м), Москва - Тамбов(8 ч 57 м), Москва - Мучкап(12 ч 30 м), Москва - Елань-камышинская(16 ч 36 м), Москва - Лапшинская(19 ч 32 м), Урусово - Камышин(15 ч 26 м), Тамбов - Камышин(11 ч 19 м), Мучкап - Камышин(8 ч 23 м), Елань-камышинская - Камышин(4 ч 17 м), Лапшинская - Камышин(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Й, как проходящим.

Поезд 379Й Москва - Камышин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 14:15
2 Ожерелье 16:08 2 м 16:10 1 ч 53 м
3 Узуново 16:57 26 м 17:23 2 ч 42 м
4 Топиллы 18:57 2 м 18:59 4 ч 42 м
5 Милославское 19:18 2 м 19:20 5 ч 3 м
6 Гротовский 19:29 2 м 19:31 5 ч 14 м
7 Урусово 19:42 2 м 19:44 5 ч 27 м
8 Троекурово 19:57 2 м 19:59 5 ч 42 м
9 Раненбург 20:25 2 м 20:27 6 ч 10 м
10 Богоявленск 20:49 2 м 20:51 6 ч 34 м
11 Мичуринск-Уральский 21:28 30 м 21:58 7 ч 13 м
12 Никифоровка 22:25 2 м 22:27 8 ч 10 м
13 Тамбов 1 23:12 39 м 23:51 8 ч 57 м
14 Кариан-Строганово 00:28 2 м 00:30 10 ч 13 м
15 Сампур 00:46 2 м 00:48 10 ч 31 м
16 Чакино 01:17 2 м 01:19 11 ч 2 м
17 Ржакса 01:37 2 м 01:39 11 ч 22 м
18 Обловка 02:11 5 м 02:16 11 ч 56 м
19 Мучкап 02:45 2 м 02:47 12 ч 30 м
20 Романовка 04:22 2 м 04:24 14 ч 7 м
21 Балашов-Пасс. 05:19 2 м 05:21 15 ч 4 м
22 Балашов 1 05:38 35 м 06:13 15 ч 23 м
23 Святославка 06:49 2 м 06:51 16 ч 34 м
24 Три Острова 07:21 2 м 07:23 17 ч 6 м
25 Елань-камышинская 06:51 2 м 06:53 16 ч 36 м
26 Морец 07:12 2 м 07:14 16 ч 57 м
27 Матышево 07:36 2 м 07:38 17 ч 21 м
28 Ильмень 08:13 4 м 08:17 17 ч 58 м
29 Медведица 08:33 2 м 08:35 18 ч 18 м
30 Ададурово 08:51 2 м 08:53 18 ч 36 м
31 Лапшинская 09:47 2 м 09:49 19 ч 32 м
32 Авилово 10:14 1 м 10:15 19 ч 59 м
33 Петров Вал 10:29 15 м 10:44 20 ч 14 м
34 Камышин 11:10 20 ч 55 м