график рейса

379Й Москва - Камышин

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 379Й Москва - Камышин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 379Й Москва Камышин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:15 и через 0 д 21 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 379Й делает остановки на станциях Гротовский(19:38), Мичуринск-Уральский(21:38), Чакино(01:23), Балашов-Пасс.(05:42), Морец(08:12), Лапшинская(10:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Урусово(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Москва - Тамбов(9 ч 11 м), Москва - Мучкап(12 ч 44 м), Москва - Елань-камышинская(17 ч 36 м), Москва - Лапшинская(20 ч 32 м), Урусово - Камышин(16 ч 17 м), Тамбов - Камышин(12 ч 19 м), Мучкап - Камышин(9 ч 9 м), Елань-камышинская - Камышин(4 ч 17 м), Лапшинская - Камышин(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Й, как проходящим.

Поезд 379Й Москва - Камышин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 14:15
2 Ожерелье 16:08 2 м 16:10 1 ч 53 м
3 Узуново 16:57 26 м 17:23 2 ч 42 м
4 Топиллы 19:00 2 м 19:02 4 ч 45 м
5 Милославское 19:26 2 м 19:28 5 ч 11 м
6 Гротовский 19:38 2 м 19:40 5 ч 23 м
7 Урусово 19:51 2 м 19:53 5 ч 36 м
8 Троекурово 20:06 2 м 20:08 5 ч 51 м
9 Раненбург 20:36 2 м 20:38 6 ч 21 м
10 Богоявленск 21:00 2 м 21:02 6 ч 45 м
11 Мичуринск-Уральский 21:38 34 м 22:12 7 ч 23 м
12 Никифоровка 22:41 2 м 22:43 8 ч 26 м
13 Тамбов 1 23:26 25 м 23:51 9 ч 11 м
14 Кариан-Строганово 00:29 2 м 00:31 10 ч 14 м
15 Сампур 00:51 2 м 00:53 10 ч 36 м
16 Чакино 01:23 2 м 01:25 11 ч 8 м
17 Ржакса 01:43 2 м 01:45 11 ч 28 м
18 Обловка 02:18 5 м 02:23 12 ч 3 м
19 Мучкап 02:59 2 м 03:01 12 ч 44 м
20 Романовка 04:38 2 м 04:40 14 ч 23 м
21 Балашов-Пасс. 05:42 2 м 05:44 15 ч 27 м
22 Балашов 1 05:58 15 м 06:13 15 ч 43 м
23 Святославка 06:49 2 м 06:51 16 ч 34 м
24 Три Острова 07:21 2 м 07:23 17 ч 6 м
25 Елань-камышинская 07:51 2 м 07:53 17 ч 36 м
26 Морец 08:12 2 м 08:14 17 ч 57 м
27 Матышево 08:36 2 м 08:38 18 ч 21 м
28 Ильмень 09:13 4 м 09:17 18 ч 58 м
29 Медведица 09:33 2 м 09:35 19 ч 18 м
30 Ададурово 09:51 2 м 09:53 19 ч 36 м
31 Лапшинская 10:47 2 м 10:49 20 ч 32 м
32 Авилово 11:14 1 м 11:15 20 ч 59 м
33 Петров Вал 11:29 15 м 11:44 21 ч 14 м
34 Камышин 12:10 21 ч 55 м