график рейса

133М Москва - Дербент

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133М Москва - Дербент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133М Москва Дербент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:27 и через 1 д 19 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 15:21. Следуя по маршруту поезд 133М делает остановки на станциях Кирсанов(06:57), Аткарск(11:37), Палласовка(16:46), Астрахань 1(00:55), Кутан(06:45), Куруш(10:10), Манас(13:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Умет(продолжительность поездки 11 ч 54 м), Москва - Саратов(17 ч 36 м), Москва - Верхний Баскунчак(25 ч 23 м), Москва - Артезиан(33 ч 33 м), Москва - Куруш(38 ч 43 м), Москва - Избербаш(42 ч 45 м), Умет - Дербент(31 ч 58 м), Саратов - Дербент(25 ч 39 м), Верхний Баскунчак - Дербент(18 ч 4 м), Артезиан - Дербент(9 ч 8 м), Куруш - Дербент(5 ч 6 м), Избербаш - Дербент(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133М, как проходящим.

Поезд 133М Москва - Дербент, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 19:27
2 Рязань 2 00:15 26 м 00:41 4 ч 48 м
3 Богоявленск 02:39 2 м 02:41 7 ч 12 м
4 Мичуринск-Уральский 03:18 44 м 04:02 7 ч 51 м
5 Тамбов 1 05:09 25 м 05:34 9 ч 42 м
6 Кирсанов 06:57 3 м 07:00 11 ч 30 м
7 Умет 07:21 2 м 07:23 11 ч 54 м
8 Тамала 07:45 2 м 07:47 12 ч 18 м
9 Вертуновская 08:09 2 м 08:11 12 ч 42 м
10 Ртищево 1 09:40 30 м 10:10 14 ч 13 м
11 Аткарск 11:37 2 м 11:39 16 ч 10 м
12 Татищево 12:18 2 м 12:20 16 ч 51 м
13 Саратов-1 Пасс 13:03 39 м 13:42 17 ч 36 м
14 Урбах 15:23 2 м 15:25 19 ч 56 м
15 Красный Кут 16:03 5 м 16:08 20 ч 36 м
16 Палласовка 16:46 5 м 16:51 21 ч 19 м
17 Кайсацкая 17:25 2 м 17:27 21 ч 58 м
18 Эльтон 18:21 2 м 18:23 22 ч 54 м
19 Верхний Баскунчак 20:50 27 м 21:17 1 д 1 ч 23 м
20 Харабалинская 22:42 5 м 22:47 1 д 3 ч 15 м
21 Астрахань 1 00:55 50 м 01:45 1 д 5 ч 28 м
22 Зензели 03:40 2 м 03:42 1 д 8 ч 13 м
23 Улан-Холл 03:40 18 м 03:58 1 д 8 ч 13 м
24 Белое Озеро 04:22 11 м 04:33 1 д 8 ч 55 м
25 Артезиан 05:00 1 ч 13 м 06:13 1 д 9 ч 33 м
26 Кутан 06:45 5 м 06:50 1 д 11 ч 18 м
27 Кочубей 07:22 5 м 07:27 1 д 11 ч 55 м
28 Кара-баглы 08:00 5 м 08:05 1 д 12 ч 33 м
29 Кизляр 08:35 25 м 09:00 1 д 13 ч 8 м
30 Герменчик 09:37 5 м 09:42 1 д 14 ч 10 м
31 Куруш 10:10 5 м 10:15 1 д 14 ч 43 м
32 Кизилюрт 10:45 3 м 10:48 1 д 15 ч 18 м
33 Шамхал 11:31 2 м 11:33 1 д 16 ч 4 м
34 Махачкала-Сорт. 11:49 3 м 11:52 1 д 16 ч 22 м
35 Махачкала 12:08 54 м 13:02 1 д 16 ч 41 м
36 Манас 13:35 2 м 13:37 1 д 18 ч 8 м
37 Избербаш 14:12 3 м 14:15 1 д 18 ч 45 м
38 Дербент 15:21 1 д 19 ч 54 м