график рейса

099М Москва - Белгород

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 099М Москва - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 099М Москва Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 0 д 12 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 10:25. Следуя по маршруту поезд 099М делает остановки на станциях Орел(05:22), Золотухино(06:59), Ржава(09:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Глазуновка(продолжительность поездки 8 ч 21 м), Москва - Солнцево(10 ч 50 м), Глазуновка - Белгород(4 ч 12 м), Солнцево - Белгород(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 099М, как проходящим.

Поезд 099М Москва - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 21:50
2 Ожерелье 23:57 26 м 00:23 2 ч 7 м
3 Тула-1-Курская 02:46 30 м 03:16 4 ч 56 м
4 Орел 05:22 6 м 05:28 7 ч 32 м
5 Глазуновка 06:11 2 м 06:13 8 ч 21 м
6 Поныри 06:34 2 м 06:36 8 ч 44 м
7 Золотухино 06:59 2 м 07:01 9 ч 9 м
8 Курск 07:36 15 м 07:51 9 ч 46 м
9 Солнцево 08:40 3 м 08:43 10 ч 50 м
10 Ржава 09:11 2 м 09:13 11 ч 21 м
11 Прохоровка 09:38 2 м 09:40 11 ч 48 м
12 Белгород 10:25 12 ч 35 м