• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 527М Москва - Балашов, расписание

О расписании:

Поезд 527М Москва Балашов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:35 и через 0 д 21 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 527М делает остановки на станциях Елец(06:21), Мичуринск-Уральский(11:44), Тамала(15:26), Летяжевка(19:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 9 ч 39 м), Москва - Кирсанов(16 ч 5 м), Москва - Аркадак(20 ч 18 м), Липецк - Балашов(11 ч 47 м), Кирсанов - Балашов(5 ч 28 м), Аркадак - Балашов(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 527М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
22:35
2 Ожерелье
00:35
27 м
01:02
2 ч
3 Узловая 1
03:09
4 м
03:13
4 ч 34 м
4 Ефремов
04:54
2 м
04:56
6 ч 19 м
5 Елец
06:21
32 м
06:53
7 ч 46 м
6 Липецк
08:14
9 м
08:23
9 ч 39 м
7 Грязи-Воронежские
09:15
35 м
09:50
10 ч 40 м
8 Песковатка
10:10
47 м
10:57
11 ч 35 м
9 Мичуринск-Уральский
11:44
30 м
12:14
13 ч 9 м
10 Тамбов 1
13:21
5 м
13:26
14 ч 46 м
11 Кирсанов
14:40
2 м
14:42
16 ч 5 м
12 Умет
15:03
2 м
15:05
16 ч 28 м
13 Тамала
15:26
2 м
15:28
16 ч 51 м
14 Ртищево 1
17:20
38 м
17:58
18 ч 45 м
15 Кистендей
18:29
2 м
18:31
19 ч 54 м
16 Аркадак
18:53
2 м
18:55
20 ч 18 м
17 Летяжевка
19:09
2 м
19:11
20 ч 34 м
18 Пады
19:29
2 м
19:31
20 ч 54 м
19 Балашов-Пасс.
19:53
2 м
19:55
21 ч 18 м
20 Балашов 1
20:10
21 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 527М Москва - Балашов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31