• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 523Х Москва - Балашов, расписание

О расписании:

Поезд 523Х Москва Балашов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 0 д 16 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 523Х делает остановки на станциях Урусово(21:43), Богоявленск(23:17), Кирсанов(03:13), Аркадак(07:39), Балашов-Пасс.(08:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Заново(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Москва - Тамбов(9 ч 5 м), Москва - Аркадак(15 ч 4 м), Заново - Балашов(10 ч 17 м), Тамбов - Балашов(7 ч 10 м), Аркадак - Балашов(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 523Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:35
2 Узуново
19:12
28 м
19:40
2 ч 37 м
3 Павелец-Тульский
20:57
5 м
21:02
4 ч 22 м
4 Урусово
21:43
22 м
22:05
5 ч 8 м
5 Заново
22:28
10 м
22:38
5 ч 53 м
6 Раненбург
22:50
5 м
22:55
6 ч 15 м
7 Богоявленск
23:17
2 м
23:19
6 ч 42 м
8 Мичуринск-Уральский
23:55
32 м
00:27
7 ч 20 м
9 Тамбов 1
01:40
5 м
01:45
9 ч 5 м
10 Кирсанов
03:13
4 м
03:17
10 ч 38 м
11 Ртищево 1
05:40
1 ч 5 м
06:45
13 ч 5 м
12 Кистендей
07:15
2 м
07:17
14 ч 40 м
13 Аркадак
07:39
2 м
07:41
15 ч 4 м
14 Летяжевка
07:55
2 м
07:57
15 ч 20 м
15 Пады
08:15
2 м
08:17
15 ч 40 м
16 Балашов-Пасс.
08:39
2 м
08:41
16 ч 4 м
17 Балашов 1
08:55
16 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 523Х Москва - Балашов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31