• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 523Х Москва - Балашов, расписание

О расписании:

Поезд 523Х Москва Балашов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:10 и через 0 д 18 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 19:25. Следуя по маршруту поезд 523Х делает остановки на станциях Мшанка(05:45), Троекурово(07:51), Мичуринск-Уральский(09:59), Умет(14:07), Кистендей(17:44), Балашов-Пасс.(19:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Павелец(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Москва - Раненбург(7 ч 44 м), Москва - Кирсанов(12 ч 31 м), Москва - Кистендей(16 ч 34 м), Павелец - Балашов(12 ч 57 м), Раненбург - Балашов(10 ч 26 м), Кирсанов - Балашов(5 ч 42 м), Кистендей - Балашов(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 523Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
01:10
2 Узуново
03:34
26 м
04:00
2 ч 24 м
3 Серебряные Пруды
04:17
21 м
04:38
3 ч 7 м
4 Лужковская
05:20
5 м
05:25
4 ч 10 м
5 Мшанка
05:45
18 м
06:03
4 ч 35 м
6 Павелец-Тульский
06:15
13 м
06:28
5 ч 5 м
7 Милославское
07:10
2 м
07:12
6 ч
8 Гротовский
07:23
2 м
07:25
6 ч 13 м
9 Троекурово
07:51
25 м
08:16
6 ч 41 м
10 Заново
08:29
12 м
08:41
7 ч 19 м
11 Раненбург
08:54
5 м
08:59
7 ч 44 м
12 Богоявленск
09:19
2 м
09:21
8 ч 9 м
13 Мичуринск-Уральский
09:59
36 м
10:35
8 ч 49 м
14 Тамбов 1
11:41
29 м
12:10
10 ч 31 м
15 Платоновка
12:53
2 м
12:55
11 ч 43 м
16 Кирсанов
13:41
2 м
13:43
12 ч 31 м
17 Умет
14:07
2 м
14:09
12 ч 57 м
18 Тамала
14:30
2 м
14:32
13 ч 20 м
19 Вертуновская
14:58
2 м
15:00
13 ч 48 м
20 Ртищево 1
16:32
40 м
17:12
15 ч 22 м
21 Кистендей
17:44
2 м
17:46
16 ч 34 м
22 Аркадак
18:07
2 м
18:09
16 ч 57 м
23 Летяжевка
18:24
2 м
18:26
17 ч 14 м
24 Пады
18:44
2 м
18:46
17 ч 34 м
25 Балашов-Пасс.
19:08
2 м
19:10
17 ч 58 м
26 Балашов 1
19:25
18 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 523Х Москва - Балашов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30