• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 523Х Москва - Балашов, расписание

О расписании:

Поезд 523Х Москва Балашов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:05 и через 0 д 20 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 523Х делает остановки на станциях Ефремов(23:25), Грязи-Воронежские(03:30), Жердевка(06:45), Грибановка(08:04), Поворино(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Елец(продолжительность поездки 7 ч 57 м), Москва - Оборона(12 ч 25 м), Москва - Грибановка(14 ч 59 м), Елец - Балашов(11 ч 47 м), Оборона - Балашов(7 ч 22 м), Грибановка - Балашов(5 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 523Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
17:05
2 Ожерелье
19:07
25 м
19:32
2 ч 2 м
3 Узловая 1
21:34
4 м
21:38
4 ч 29 м
4 Ефремов
23:25
2 м
23:27
6 ч 20 м
5 Елец
01:02
31 м
01:33
7 ч 57 м
6 Липецк
02:40
6 м
02:46
9 ч 35 м
7 Грязи-Воронежские
03:30
35 м
04:05
10 ч 25 м
8 Добринка
05:00
2 м
05:02
11 ч 55 м
9 Оборона
05:30
28 м
05:58
12 ч 25 м
10 Жердевка
06:45
2 м
06:47
13 ч 40 м
11 Терновка
07:11
2 м
07:13
14 ч 6 м
12 Народная
07:37
8 м
07:45
14 ч 32 м
13 Грибановка
08:04
2 м
08:06
14 ч 59 м
14 Рзд 667 Км
08:20
1 ч 13 м
09:33
15 ч 15 м
15 Борисоглебск
09:50
3 м
09:53
16 ч 45 м
16 Поворино
10:30
35 м
11:05
17 ч 25 м
17 Балашов 1
13:20
20 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 523Х Москва - Балашов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31