график рейса

343Ж Москва - Балашов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 343Ж Москва - Балашов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 343Ж Москва Балашов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:33 и через 0 д 17 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 14:38. Следуя по маршруту поезд 343Ж делает остановки на станциях Милославское(02:58), Мичуринск-Уральский(05:08), Кирсанов(08:56), Ртищево 1(11:43), Пады(13:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Троекурово(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Москва - Тамбов(9 ч 23 м), Москва - Вертуновская(12 ч 36 м), Москва - Пады(16 ч 24 м), Троекурово - Балашов(11 ч 1 м), Тамбов - Балашов(7 ч 12 м), Вертуновская - Балашов(4 ч 27 м), Пады - Балашов(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 343Ж, как проходящим.

Поезд 343Ж Москва - Балашов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 21:33
2 Узуново 00:07 28 м 00:35 2 ч 34 м
3 Павелец-Тульский 02:16 2 м 02:18 4 ч 43 м
4 Спасское 02:42 7 м 02:49 5 ч 9 м
5 Милославское 02:58 2 м 03:00 5 ч 25 м
6 Троекурово 03:35 2 м 03:37 6 ч 2 м
7 Раненбург 03:59 10 м 04:09 6 ч 26 м
8 Богоявленск 04:31 2 м 04:33 6 ч 58 м
9 Мичуринск-Уральский 05:08 36 м 05:44 7 ч 35 м
10 Никифоровка 06:11 2 м 06:13 8 ч 38 м
11 Тамбов 1 06:56 30 м 07:26 9 ч 23 м
12 Платоновка 08:09 2 м 08:11 10 ч 36 м
13 Кирсанов 08:56 2 м 08:58 11 ч 23 м
14 Умет 09:21 2 м 09:23 11 ч 48 м
15 Тамала 09:45 2 м 09:47 12 ч 12 м
16 Вертуновская 10:09 2 м 10:11 12 ч 36 м
17 Ртищево 1 11:43 42 м 12:25 14 ч 10 м
18 Кистендей 12:56 2 м 12:58 15 ч 23 м
19 Аркадак 13:20 2 м 13:22 15 ч 47 м
20 Летяжевка 13:37 2 м 13:39 16 ч 4 м
21 Пады 13:57 2 м 13:59 16 ч 24 м
22 Балашов-Пасс. 14:21 2 м 14:23 16 ч 48 м
23 Балашов 1 14:38 17 ч 5 м