график рейса

343Ж Москва - Балашов

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 343Ж Москва - Балашов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 343Ж Москва Балашов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:05 и через 0 д 16 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 343Ж делает остановки на станциях Спасское(23:46), Богоявленск(01:27), Умет(06:08), Кистендей(09:43), Балашов-Пасс.(11:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Милославское(продолжительность поездки 4 ч 52 м), Москва - Тамбов(8 ч 47 м), Москва - Ртищево(13 ч 25 м), Москва - Балашов(16 ч 3 м), Милославское - Балашов(11 ч 26 м), Тамбов - Балашов(7 ч 3 м), Ртищево - Балашов(2 ч 13 м), Балашов - Балашов(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 343Ж, как проходящим.

Поезд 343Ж Москва - Балашов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 19:05
2 Узуново 21:31 26 м 21:57 2 ч 26 м
3 Павелец-Тульский 23:14 2 м 23:16 4 ч 9 м
4 Топиллы 23:29 2 м 23:31 4 ч 24 м
5 Спасское 23:46 2 м 23:48 4 ч 41 м
6 Милославское 23:57 2 м 23:59 4 ч 52 м
7 Троекурово 00:31 4 м 00:35 5 ч 26 м
8 Раненбург 01:03 2 м 01:05 5 ч 58 м
9 Богоявленск 01:27 2 м 01:29 6 ч 22 м
10 Мичуринск-Уральский 02:04 32 м 02:36 6 ч 59 м
11 Тамбов 1 03:52 30 м 04:22 8 ч 47 м
12 Кирсанов 05:45 2 м 05:47 10 ч 40 м
13 Умет 06:08 2 м 06:10 11 ч 3 м
14 Тамала 06:32 2 м 06:34 11 ч 27 м
15 Вертуновская 06:56 2 м 06:58 11 ч 51 м
16 Ртищево 1 08:30 42 м 09:12 13 ч 25 м
17 Кистендей 09:43 2 м 09:45 14 ч 38 м
18 Аркадак 10:07 2 м 10:09 15 ч 2 м
19 Летяжевка 10:24 2 м 10:26 15 ч 19 м
20 Пады 10:44 2 м 10:46 15 ч 39 м
21 Балашов-Пасс. 11:08 2 м 11:10 16 ч 3 м
22 Балашов 1 11:25 16 ч 20 м