• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Й Москва - Балаково, расписание

О расписании:

Поезд 047Й Москва Балаково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:44 и через 0 д 21 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 047Й делает остановки на станциях Павелец-Тульский(18:36), Гротовский(19:17), Мичуринск-Уральский(20:56), Тамала(00:58), Саратов-1 Пасс(06:29), Вольск 2(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Топиллы(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Москва - Раненбург(6 ч 10 м), Москва - Умет(10 ч 49 м), Москва - Саратов(16 ч 45 м), Топиллы - Балаково(16 ч 36 м), Раненбург - Балаково(15 ч 28 м), Умет - Балаково(10 ч 49 м), Саратов - Балаково(4 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
13:44
2 Узуново
16:11
25 м
16:36
2 ч 27 м
3 Виленки
17:06
19 м
17:25
3 ч 22 м
4 Михайлов
17:41
9 м
17:50
3 ч 57 м
5 Павелец-Тульский
18:36
1 м
18:37
4 ч 52 м
6 Топиллы
18:47
1 м
18:48
5 ч 3 м
7 Спасское
19:00
1 м
19:01
5 ч 16 м
8 Милославское
19:08
1 м
19:09
5 ч 24 м
9 Гротовский
19:17
1 м
19:18
5 ч 33 м
10 Заново
19:43
1 м
19:44
5 ч 59 м
11 Раненбург
19:54
2 м
19:56
6 ч 10 м
12 Богоявленск
20:17
2 м
20:19
6 ч 33 м
13 Мичуринск-Уральский
20:56
31 м
21:27
7 ч 12 м
14 Тамбов 1
22:40
5 м
22:45
8 ч 56 м
15 Кирсанов
00:06
2 м
00:08
10 ч 22 м
16 Умет
00:33
2 м
00:35
10 ч 49 м
17 Тамала
00:58
2 м
01:00
11 ч 14 м
18 Ртищево 1
02:49
37 м
03:26
13 ч 5 м
19 Аткарск
04:56
5 м
05:01
15 ч 12 м
20 Татищево
05:44
2 м
05:46
16 ч
21 Саратов-1 Пасс
06:29
42 м
07:11
16 ч 45 м
22 Елховка
08:44
1 м
08:45
19 ч
23 Сухой Карабулак
09:04
1 м
09:05
19 ч 20 м
24 Сенная
09:51
2 м
09:53
20 ч 7 м
25 Вольск 2
10:30
5 м
10:35
20 ч 46 м
26 Балаково
11:24
21 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 047Й Москва - Балаково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31