• Маршрут
  • Станция

Поезд 047Й Москва - Балаково, расписание

О расписании:

Поезд 047Й Москва Балаково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:44 и через 0 д 21 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 047Й делает остановки на станциях Павелец-Тульский(18:36), Раненбург(19:53), Кирсанов(00:06), Аткарск(04:54), Казаковка(09:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Топиллы(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Москва - Мичуринск(7 ч 12 м), Москва - Ртищево(13 ч 0 м), Москва - Казаковка(19 ч 32 м), Топиллы - Балаково(16 ч 34 м), Мичуринск - Балаково(13 ч 55 м), Ртищево - Балаково(8 ч 0 м), Казаковка - Балаково(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
13:44
2 Ожерелье
15:34
18 м
15:52
1 ч 50 м
3 Узуново
16:42
34 м
17:16
2 ч 58 м
4 Михайлов
17:55
2 м
17:57
4 ч 11 м
5 Павелец-Тульский
18:36
1 м
18:37
4 ч 52 м
6 Топиллы
18:49
2 м
18:51
5 ч 5 м
7 Спасское
19:01
2 м
19:03
5 ч 17 м
8 Заново
19:40
2 м
19:42
5 ч 56 м
9 Раненбург
19:53
2 м
19:55
6 ч 9 м
10 Богоявленск
20:17
2 м
20:19
6 ч 33 м
11 Мичуринск-Уральский
20:56
34 м
21:30
7 ч 12 м
12 Тамбов 1
22:40
5 м
22:45
8 ч 56 м
13 Кирсанов
00:06
2 м
00:08
10 ч 22 м
14 Умет
00:29
2 м
00:31
10 ч 45 м
15 Тамала
00:53
2 м
00:55
11 ч 9 м
16 Ртищево 1
02:44
41 м
03:25
13 ч
17 Аткарск
04:54
5 м
04:59
15 ч 10 м
18 Татищево
05:41
2 м
05:43
15 ч 57 м
19 Саратов-1 Пасс
06:28
45 м
07:13
16 ч 44 м
20 Елховка
08:44
1 м
08:45
19 ч
21 Казаковка
09:16
1 м
09:17
19 ч 32 м
22 Сенная
09:51
2 м
09:53
20 ч 7 м
23 Вольск 2
10:30
5 м
10:35
20 ч 46 м
24 Балаково
11:25
21 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 047Й Москва - Балаково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31