• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Й Москва - Балаково, расписание

О расписании:

Поезд 047Й Москва Балаково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:44 и через 0 д 21 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 047Й делает остановки на станциях Павелец-Тульский(18:36), Раненбург(19:53), Кирсанов(00:06), Аткарск(04:56), Сухой Карабулак(09:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Топиллы(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Москва - Мичуринск(7 ч 12 м), Москва - Ртищево(13 ч 0 м), Москва - Сухой Карабулак(19 ч 20 м), Топиллы - Балаково(16 ч 34 м), Мичуринск - Балаково(13 ч 58 м), Ртищево - Балаково(7 ч 59 м), Сухой Карабулак - Балаково(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
13:44
2 Узуново
16:10
25 м
16:35
2 ч 26 м
3 Михайлов
17:17
18 м
17:35
3 ч 33 м
4 Лужковская
17:55
15 м
18:10
4 ч 11 м
5 Павелец-Тульский
18:36
1 м
18:37
4 ч 52 м
6 Топиллы
18:49
2 м
18:51
5 ч 5 м
7 Спасское
19:01
2 м
19:03
5 ч 17 м
8 Заново
19:40
2 м
19:42
5 ч 56 м
9 Раненбург
19:53
2 м
19:55
6 ч 9 м
10 Богоявленск
20:17
2 м
20:19
6 ч 33 м
11 Мичуринск-Уральский
20:56
31 м
21:27
7 ч 12 м
12 Тамбов 1
22:40
5 м
22:45
8 ч 56 м
13 Кирсанов
00:06
2 м
00:08
10 ч 22 м
14 Умет
00:29
2 м
00:31
10 ч 45 м
15 Тамала
00:53
2 м
00:55
11 ч 9 м
16 Ртищево 1
02:44
42 м
03:26
13 ч
17 Аткарск
04:56
5 м
05:01
15 ч 12 м
18 Татищево
05:44
2 м
05:46
16 ч
19 Саратов-1 Пасс
06:29
42 м
07:11
16 ч 45 м
20 Елховка
08:44
1 м
08:45
19 ч
21 Сухой Карабулак
09:04
1 м
09:05
19 ч 20 м
22 Сенная
09:51
2 м
09:53
20 ч 7 м
23 Вольск 2
10:30
5 м
10:35
20 ч 46 м
24 Балаково
11:25
21 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 047Й Москва - Балаково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30