график рейса

047Й Москва - Балаково

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 047Й Москва - Балаково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 047Й Москва Балаково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:05 и через 0 д 21 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 047Й делает остановки на станциях Милославское(18:48), Мичуринск-Уральский(20:57), Кирсанов(00:13), Аткарск(04:56), Вольск 2(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Троекурово(продолжительность поездки 5 ч 19 м), Москва - Сабурово(8 ч 13 м), Москва - Ртищево(12 ч 45 м), Москва - Вольск(20 ч 25 м), Троекурово - Балаково(15 ч 58 м), Сабурово - Балаково(13 ч 4 м), Ртищево - Балаково(7 ч 54 м), Вольск - Балаково(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Й, как проходящим.

Поезд 047Й Москва - Балаково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 14:05
2 Узуново 16:21 26 м 16:47 2 ч 16 м
3 Павелец-Тульский 18:00 2 м 18:02 3 ч 55 м
4 Топиллы 18:21 2 м 18:23 4 ч 16 м
5 Милославское 18:48 2 м 18:50 4 ч 43 м
6 Троекурово 19:24 2 м 19:26 5 ч 19 м
7 Раненбург 19:54 2 м 19:56 5 ч 49 м
8 Богоявленск 20:19 2 м 20:21 6 ч 14 м
9 Мичуринск-Уральский 20:57 31 м 21:28 6 ч 52 м
10 Никифоровка 21:57 2 м 21:59 7 ч 52 м
11 Сабурово 22:18 2 м 22:20 8 ч 13 м
12 Тамбов 1 22:51 5 м 22:56 8 ч 46 м
13 Кирсанов 00:13 2 м 00:15 10 ч 8 м
14 Умет 00:36 2 м 00:38 10 ч 31 м
15 Тамала 01:00 2 м 01:02 10 ч 55 м
16 Ртищево 1 02:50 40 м 03:30 12 ч 45 м
17 Аткарск 04:56 2 м 04:58 14 ч 51 м
18 Татищево 05:41 2 м 05:43 15 ч 36 м
19 Саратов-1 Пасс 06:29 42 м 07:11 16 ч 24 м
20 Сенная 09:51 2 м 09:53 19 ч 46 м
21 Вольск 2 10:30 5 м 10:35 20 ч 25 м
22 Балаково 11:24 21 ч 19 м