график рейса

047Й Москва - Балаково

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 047Й Москва - Балаково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 047Й Москва Балаково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:44 и через 0 д 21 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 047Й делает остановки на станциях Раненбург(19:54), Тамбов 1(22:40), Тамала(00:58), Татищево(05:44), Вольск 2(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Богоявленск(продолжительность поездки 6 ч 33 м), Москва - Умет(10 ч 49 м), Москва - Татищево(16 ч 0 м), Богоявленск - Балаково(15 ч 5 м), Умет - Балаково(10 ч 49 м), Татищево - Балаково(5 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Й, как проходящим.

Поезд 047Й Москва - Балаково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 13:44
2 Узуново 16:11 25 м 16:36 2 ч 27 м
3 Павелец-Тульский 18:36 1 м 18:37 4 ч 52 м
4 Раненбург 19:54 2 м 19:56 6 ч 10 м
5 Богоявленск 20:17 2 м 20:19 6 ч 33 м
6 Мичуринск-Уральский 20:56 31 м 21:27 7 ч 12 м
7 Тамбов 1 22:40 5 м 22:45 8 ч 56 м
8 Кирсанов 00:06 2 м 00:08 10 ч 22 м
9 Умет 00:33 2 м 00:35 10 ч 49 м
10 Тамала 00:58 2 м 01:00 11 ч 14 м
11 Ртищево 1 02:49 37 м 03:26 13 ч 5 м
12 Аткарск 04:56 5 м 05:01 15 ч 12 м
13 Татищево 05:44 2 м 05:46 16 ч
14 Саратов-1 Пасс 06:29 42 м 07:11 16 ч 45 м
15 Сенная 09:51 2 м 09:53 20 ч 7 м
16 Вольск 2 10:30 5 м 10:35 20 ч 46 м
17 Балаково 11:24 21 ч 40 м