• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 209Щ Москва - Балаково, расписание

О расписании:

Поезд 209Щ Москва Балаково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 0 д 21 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 14:28. Следуя по маршруту поезд 209Щ делает остановки на станциях Урусово(21:43), Мичуринск-Уральский(23:50), Екатериновка(06:38), Саратов-1 Пасс(08:55), Балаково(14:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Заново(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Москва - Ртищево(12 ч 40 м), Москва - Саратов(16 ч 20 м), Заново - Балаково(15 ч 49 м), Ртищево - Балаково(8 ч 43 м), Саратов - Балаково(4 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 209Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:35
2 Узуново
19:12
26 м
19:38
2 ч 37 м
3 Павелец-Тульский
20:57
5 м
21:02
4 ч 22 м
4 Урусово
21:43
22 м
22:05
5 ч 8 м
5 Заново
22:28
11 м
22:39
5 ч 53 м
6 Богоявленск
23:11
2 м
23:13
6 ч 36 м
7 Мичуринск-Уральский
23:50
32 м
00:22
7 ч 15 м
8 Тамбов 1
01:28
5 м
01:33
8 ч 53 м
9 Ртищево 1
05:15
30 м
05:45
12 ч 40 м
10 Екатериновка
06:38
2 м
06:40
14 ч 3 м
11 Аткарск
07:24
2 м
07:26
14 ч 49 м
12 Татищево
08:09
2 м
08:11
15 ч 34 м
13 Саратов-1 Пасс
08:55
50 м
09:45
16 ч 20 м
14 Сенная
12:16
25 м
12:41
19 ч 41 м
15 Вольск 2
13:19
17 м
13:36
20 ч 44 м
16 Балаково
14:28
21 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 209Щ Москва - Балаково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31