• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 197Ж Москва - Балаково, расписание

О расписании:

Поезд 197Ж Москва Балаково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:11 и через 1 д 2 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 13:47. Следуя по маршруту поезд 197Ж делает остановки на станциях Елец(18:46), Тамбов 1(01:01), Ртищево 1(05:00), Саратов-1 Пасс(08:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 9 ч 32 м), Москва - Умет(15 ч 32 м), Москва - Татищево(20 ч 57 м), Липецк - Балаково(16 ч 52 м), Умет - Балаково(11 ч 2 м), Татищево - Балаково(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 197Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
11:11
2 Ожерелье
13:28
26 м
13:54
2 ч 17 м
3 Узловая 1
15:34
4 м
15:38
4 ч 23 м
4 Ефремов
17:28
2 м
17:30
6 ч 17 м
5 Елец
18:46
31 м
19:17
7 ч 35 м
6 Липецк
20:43
12 м
20:55
9 ч 32 м
7 Грязи-Воронежские
21:49
31 м
22:20
10 ч 38 м
8 Мичуринск-Уральский
23:17
30 м
23:47
12 ч 6 м
9 Тамбов 1
01:01
5 м
01:06
13 ч 50 м
10 Кирсанов
02:20
2 м
02:22
15 ч 9 м
11 Умет
02:43
2 м
02:45
15 ч 32 м
12 Тамала
03:06
2 м
03:08
15 ч 55 м
13 Ртищево 1
05:00
35 м
05:35
17 ч 49 м
14 Екатериновка
06:29
3 м
06:32
19 ч 18 м
15 Аткарск
07:19
3 м
07:22
20 ч 8 м
16 Татищево
08:08
3 м
08:11
20 ч 57 м
17 Саратов-1 Пасс
08:57
40 м
09:37
21 ч 46 м
18 Сенная
12:14
2 м
12:16
1 д 1 ч 3 м
19 Вольск 2
12:53
5 м
12:58
1 д 1 ч 42 м
20 Балаково
13:47
1 д 2 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 197Ж Москва - Балаково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31